Retirar gratis en la sucursal de: Santa Fe
Cambiar

Rango de precios

-

En Categorías

Marca

Ordenar por: Más Relevante Marca Mayor Precio Menor Precio
Yogur con cereal descremado - pote Tregar 164 Gr
 
$ 1.290,00
Precio por 100 Gr: $ 786,59
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.066,12
Aderezo queso rallado - bolsa La Quesera 40 Gr
 
$ 810,00
Precio por 100 Gr: $ 2.025,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 669,42
Agua potable - bidón Estambul 5 Lt
 
$ 2.150,00
Precio por 1 Lt: $ 430,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.776,86
Tapas tartas pascualina Tío P 430 Gr
 
$ 1.560,00
Precio por 1 Kg: $ 3.627,91
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.289,26
Café molido torrado - bolsa Morenita 500 Gr
 
$ 9.160,00
Precio por 1 Kg: $ 18.320,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 7.570,25
Pasas de uva morochas sin semilla San Lucas 140 Gr
 
$ 1.620,00
Precio por 100 Gr: $ 1.157,14
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.338,84
Lentejas - lata Inalpa 300 Gr
 
$ 997,00
Precio por 1 Kg: $ 3.323,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 823,97
Queso cremoso Nardiello 1 Kg
 
$ 8.220,00
Precio por 1 Kg: $ 8.220,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.793,39
Queso untable crema clásico Tregar 190 Gr
 
$ 1.750,00
Precio por 100 Gr: $ 921,05
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.446,28
Yogur cremoso entero vainilla - pote Milkaut 190 Gr
 
$ 1.300,00
Precio por 100 Gr: $ 684,21
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.074,38
Leberwurst Recreo 150 Gr
 
$ 1.530,00
Precio por 100 Gr: $ 1.020,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.264,46
Tapas tartas criollos Daily 400 Gr
 
$ 1.470,00
Precio por 1 Kg: $ 3.675,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.214,88
Cacao en polvo - caja El Quillá 900 Gr
 
$ 5.300,00
Precio por 1 Kg: $ 5.888,89
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.380,17
Cappuccino - pouch La Virginia 125 Gr
 
$ 3.035,00
Precio por 100 Gr: $ 2.428,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.508,26
Grasa porcina Ursella 500 Gr
 
$ 1.650,00
Precio por 1 Kg: $ 3.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.363,64
Condimento para arroz Alicante 25 Gr
 
$ 1.060,00
Precio por 100 Gr: $ 4.240,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 876,03
Arroz doble carolina - bolsa Trimacer 500 Gr
 
$ 990,00
Precio por 1 Kg: $ 1.980,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 818,18
Bicarbonato Alicante 50 Gr
 
$ 725,00
Precio por 100 Gr: $ 1.450,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 599,17
Yogur bebible entero frutilla - sachet Milkaut 900 Gr
 
$ 2.290,00
Precio por 1 Kg: $ 2.544,44
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.892,56
Yogur bebible descremado frutilla - sachet Ramolac 1 Kg
 
$ 1.540,00
Precio por 1 Kg: $ 1.540,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.272,73
Churrinchi Kilbel 1 U
 
$ 950,00
Precio por 1 U: $ 950,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 859,73
Cappuccino light - pouch La Virginia 100 Gr
 
$ 3.208,00
Precio por 100 Gr: $ 3.208,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.651,24
Premezcla sin tacc panificados San Diego 500 Gr
 
$ 2.990,00
Precio por 1 Kg: $ 5.980,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.471,07
Miel - pote Trebolar 250 Gr
 
$ 1.780,00
Precio por 100 Gr: $ 712,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.471,07
Ají triturado Alicante 50 Gr
 
$ 1.740,00
Precio por 100 Gr: $ 3.480,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.438,02
Pimentón Alicante 50 Gr
 
$ 1.460,00
Precio por 100 Gr: $ 2.920,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.206,61
Jardinera - lata Inalpa 300 Gr
 
$ 930,00
Precio por 1 Kg: $ 3.100,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 768,60
Queso untable crema clásico Crematto 285 Gr
 
$ 3.200,00
Precio por 1 Kg: $ 11.228,07
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.644,63
Crema de leche - pote Ilolay 200 Cm3
 
$ 2.520,00
Precio por 100 Cm3: $ 1.260,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.082,64
Leche chocolatada Tregar 200 Ml
 
$ 820,00
Precio por 100 Ml: $ 410,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 677,69
Mortadela familiar Paladini 300 Gr
 
$ 3.920,00
Precio por 1 Kg: $ 13.066,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.239,67
Salchichas x 6u Swift 225 Gr
 
$ 1.840,00
Precio por 100 Gr: $ 817,78
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.520,66
Soda descartable - sifón Penty 2 Lt
 
$ 1.380,00
Precio por 1 Lt: $ 690,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.140,50
Tapas empanadas freír Tío P 350 Gr
 
$ 1.430,00
Precio por 1 Kg: $ 4.085,71
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.181,82
Nueces mariposa San Lucas 100 Gr
 
$ 3.950,00
Precio por 100 Gr: $ 3.950,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.264,46
Té earl grey ensobrado - saquitos Virgin Islands 25 U
 
$ 2.365,00
Precio por 1 U: $ 94,60
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.954,55
Nuez moscada molida Alicante 25 Gr
 
$ 2.176,00
Precio por 100 Gr: $ 8.704,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.798,35
Infusión tilo manzanilla y cedrón - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 1.716,00
Precio por 1 U: $ 68,64
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.418,18
Laurel en hojas Alicante 10 Gr
 
$ 1.630,00
Precio por 100 Gr: $ 16.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.347,11
Infusión mezcla hierbas naturales - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 1.583,00
Precio por 1 U: $ 63,32
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.308,26
Pimienta negra grano Alicante 25 Gr
 
$ 1.360,00
Precio por 100 Gr: $ 5.440,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.123,97
Mix finas hierbas Alicante 20 Gr
 
$ 1.290,00
Precio por 100 Gr: $ 6.450,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.066,12
Té verde ensobrado - saquitos La Virginia 20 U
 
$ 1.209,00
Precio por 1 U: $ 60,45
Prec.s/Imp.Nac.: $ 999,17
Yerba mate cocido - saquitos Litoral 25 U
 
$ 1.208,00
Precio por 1 U: $ 48,32
Prec.s/Imp.Nac.: $ 998,35
Harina maíz común Lopani 1 Kg
 
$ 1.070,00
Precio por 1 Kg: $ 1.070,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 884,30
Infusión manzanilla - saquitos Morenita 20 U
 
$ 980,00
Precio por 1 U: $ 49,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 809,92
Almidón de maíz - bolsa Glutal 200 Gr
 
$ 850,00
Precio por 100 Gr: $ 425,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 702,48
Queso hebras italiano La Paulina 125 Gr
 
$ 2.950,00
Precio por 100 Gr: $ 2.360,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.438,02
Yogur bebible entero vainilla - sachet Milkaut 900 Gr
 
$ 2.290,00
Precio por 1 Kg: $ 2.544,44
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.892,56
Queso untable clásico Tregar 180 Gr
 
$ 2.280,00
Precio por 100 Gr: $ 1.266,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.884,30
Palmeritas Deubel 180 Gr
 
$ 3.320,00
Precio por 100 Gr: $ 1.844,44
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.743,80
Jugo pomelo - bidón Pent 3 Lt
 
$ 4.180,00
Precio por 1 Lt: $ 1.393,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.454,55
Hamburguesas pollo x 2 u Ritta 160 Gr
 
$ 2.770,00
Precio por 100 Gr: $ 1.731,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.289,26
Queso mozzarella barra La Paulina 1 Kg
 
$ 16.000,00
Precio por 1 Kg: $ 16.000,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 13.223,14
Queso mozzarella trozada  1 Kg
 
$ 14.850,00
Precio por 1 Kg: $ 14.850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 12.272,73
Café molido tostado espresso - bolsa La Virginia 500 Gr
 
$ 15.353,00
Precio por 1 Kg: $ 30.706,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 12.688,43
Capelettini tridicci Giacomo 500 Gr
 
$ 4.036,00
Precio por 1 Kg: $ 8.072,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.335,54
Capelettini verdura Giacomo 500 Gr
 
$ 4.036,00
Precio por 1 Kg: $ 8.072,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.335,54
Capelettini jamón y queso Giacomo 500 Gr
 
$ 4.036,00
Precio por 1 Kg: $ 8.072,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.335,54
Nueces pecan San Lucas 100 Gr
 
$ 3.608,00
Precio por 100 Gr: $ 3.608,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.981,82
Chimichurri Alicante 50 Gr
 
$ 2.125,00
Precio por 100 Gr: $ 4.250,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.756,20
Pimienta blanca molida Alicante 25 Gr
 
$ 1.823,00
Precio por 100 Gr: $ 7.292,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.506,61
Té común - saquitos La Virginia 50 U
 
$ 1.736,00
Precio por 1 U: $ 34,72
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.434,71
Infusión manzanilla - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 1.408,00
Precio por 1 U: $ 56,32
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.163,64
Pimienta negra molida Alicante 25 Gr
 
$ 1.398,00
Precio por 100 Gr: $ 5.592,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.155,37
Barra arroz marroc agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Barra arroz limón agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Barra arroz frutilla agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Barra arroz chocolate blanco agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Maíz pisingallo Trimacer 500 Gr
 
$ 1.185,00
Precio por 1 Kg: $ 2.370,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.072,40
Sal entrefina - bolsa Tresal 1 Kg
 
$ 852,00
Precio por 1 Kg: $ 852,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 704,13
Té común - saquitos Morenita 25 U
 
$ 830,00
Precio por 1 U: $ 33,20
Prec.s/Imp.Nac.: $ 685,95
Queso untable blanco clásico Tregar 290 Gr
 
$ 3.340,00
Precio por 1 Kg: $ 11.517,24
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.760,33
Crema de leche doble - pote Milkaut 200 Cm3
 
$ 2.995,00
Precio por 100 Cm3: $ 1.497,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.475,21
Queso untable crema reducido en calorías Tregar 190 Gr
 
$ 1.750,00
Precio por 100 Gr: $ 921,05
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.446,28
Yogur con fruta entero arándano - pote Tregar 160 Gr
 
$ 1.220,00
Precio por 100 Gr: $ 762,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.008,26
Yogur con fruta descremado arándano - pote Tregar 160 Gr
 
$ 1.220,00
Precio por 100 Gr: $ 762,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.008,26
Yogur cremoso 0% lactosa vainilla - pote Milkaut 120 Gr
 
$ 1.020,00
Precio por 100 Gr: $ 850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 842,98
Pre pizza a la piedra Kilbel 400 Gr
 
$ 2.920,00
Precio por 1 Kg: $ 7.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.413,22
Pizzeta El Abasto 120 Gr
 
$ 1.420,00
Precio por 100 Gr: $ 1.183,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.173,55
Jugo cola - botella Pent 500 Cm3
 
$ 1.740,00
Precio por 1 Lt: $ 3.480,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.438,02
Bocaditos de pollo - bolsa Swift 380 Gr
 
$ 4.700,00
Precio por 1 Kg: $ 12.368,42
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.884,30
Pan especial Tato 1 Kg
 
$ 4.620,00
Precio por 1 Kg: $ 4.620,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.181
Café instantáneo torrado suave - pouch La Virginia 170 Gr
 
$ 6.220,00
Precio por 100 Gr: $ 3.658,82
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.140,50
Filtro de papel La Virginia 40 U
 
$ 5.162,00
Precio por 1 U: $ 129,05
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.266,12
Sal fina light - estuche Tresal 500 Gr
 
$ 4.762,00
Precio por 1 Kg: $ 9.524,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.935,54
Almendras pelada San Lucas 100 Gr
 
$ 3.050,00
Precio por 100 Gr: $ 3.050,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.520,66
Maíz pisado blanco Trimacer 500 Gr
 
$ 2.580,93
Precio por 1 Kg: $ 5.161,86
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.133
Yerba mate sabor naranja Cbse 500 Gr
 
$ 1.990,00
Precio por 1 Kg: $ 3.980,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.644,63
Ciruelas dagen sin carozo San Lucas 130 Gr
 
$ 1.790,00
Precio por 100 Gr: $ 1.376,92
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.479,34
Perejil Alicante 25 Gr
 
$ 1.575,00
Precio por 100 Gr: $ 6.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.301,65
Laurel triturado Alicante 25 Gr
 
$ 1.535,00
Precio por 100 Gr: $ 6.140,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.268,60
Salsa blanca - sobre Alicante 40 Gr
 
$ 1.270,00
Precio por 100 Gr: $ 3.175,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.049,59
Vinagre de alcohol - botella Halconero 500 Ml
 
$ 900,00
Precio por 1 Lt: $ 1.800,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 743,80
Crema de leche doble - pote Ilolay 350 Cm3
 
$ 4.595,00
Precio por 1 Lt: $ 13.128,57
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.797,52
Manteca pan aluminio calidad extra - paquete Milkaut 200 Gr
 
$ 4.560,00
Precio por 100 Gr: $ 2.280,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.768,60
Queso rallado - bolsa Tregar 120 Gr
 
$ 4.090,00
Precio por 100 Gr: $ 3.408,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.380,17
Leche chocolatada Tregar 1 Lt
 
$ 2.200,00
Precio por 1 Lt: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.818,18
Yogur bebible descremado vainilla - sachet Tregar 900 Gr
 
$ 2.100,00
Precio por 1 Kg: $ 2.333,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.735,54
Leche reducida lactosa sachet La Serenisima 1 Lt
 
$ 1.620,00
Precio por 1 Lt: $ 1.620,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.620
Yogur cremoso balance  vainilla - pote Milkaut 190 Gr
 
$ 1.300,00
Precio por 100 Gr: $ 684,21
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.074,38
Yogur cremoso entero frutilla - pote Milkaut 180 Gr
 
$ 1.300,00
Precio por 100 Gr: $ 722,22
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.074,38
Yogur con fruta 0% frutilla - pote Ilolay 150 Gr
 
$ 1.300,00
Precio por 100 Gr: $ 866,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.074,38
Yogur con cereal entero - pote Tregar 164 Gr
 
$ 1.290,00
Precio por 100 Gr: $ 786,59
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.066,12
Bizcochos 0% colesterol El Abasto 140 Gr
 
$ 1.550,00
Precio por 100 Gr: $ 1.107,14
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.280,99
Salchichas x 6u La Blanca 190 Gr
 
$ 1.060,00
Precio por 100 Gr: $ 557,89
Prec.s/Imp.Nac.: $ 876,03
Bolsas residuos 45x55cm Bergamini 5 U
 
$ 370,00
Precio por 1 U: $ 74,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 305,79
Cerveza pilsen lata x473 pack Santa Fe 6 U
 
$ 10.800,00
Precio por 1 U: $ 1.800,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 8.925,62
Tapas empanadas freir/horno Daily 360 Gr
 
$ 1.300,00
Precio por 1 Kg: $ 3.611,11
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.074,38
Morcilla parrillera Piccioni 1 Kg
 
$ 6.550,00
Precio por 1 Kg: $ 6.550,00
Aprox. 4 Morcillas por Kg
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.413,22
Dulce de membrillo Cerro Blanco 1 Kg
 
$ 3.070,00
Precio por 1 Kg: $ 3.070,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.537,19
Galletita vainilla Mauri 800 Gr
 
$ 4.700,00
Precio por 1 Kg: $ 5.875,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.884,30
Rocio vegetal oliva - aerosol Fritolim 120 Gr
 
$ 4.310,00
Precio por 100 Gr: $ 3.591,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.561,98
Grasa bovina Ursella 1 Kg
 
$ 4.160,00
Precio por 1 Kg: $ 4.160,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.438,02
Granola tradicional San Lucas 250 Gr
 
$ 3.860,00
Precio por 100 Gr: $ 1.544,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.190,08
Bizcochuelo vainilla sin tacc - caja San Diego 450 Gr
 
$ 3.050,00
Precio por 1 Kg: $ 6.777,78
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.520,66
Dulce de leche clásico Milkaut 400 Gr
 
$ 2.950,00
Precio por 1 Kg: $ 7.375,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.438,02
Castaña entera San Lucas 100 Gr
 
$ 2.590,00
Precio por 100 Gr: $ 2.590,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.140,50
Pasas de uva rubias sin semillas San Lucas 140 Gr
 
$ 2.516,00
Precio por 100 Gr: $ 1.797,14
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.079,34
Peras en mitades San Lucas 130 Gr
 
$ 2.426,00
Precio por 100 Gr: $ 1.866,15
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.004,96
Yerba mate energía guaraná Cbse 500 Gr
 
$ 1.990,00
Precio por 1 Kg: $ 3.980,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.644,63
Aceto balsámico - botella Cocinero 250 Ml
 
$ 1.970,00
Precio por 100 Ml: $ 788,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.628,10
Edulcorante clásico líquido - botella Hileret 250 Cm3
 
$ 1.955,00
Precio por 100 Cm3: $ 782,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.615,70
Jugo limón - botella Minerva 500 Cm3
 
$ 1.765,00
Precio por 1 Lt: $ 3.530,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.458,68
Infusiones boldo - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 1.752,00
Precio por 1 U: $ 70,08
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.447,93
Té con canela ensobrado - saquitos La Virginia 20 U
 
$ 1.580,00
Precio por 1 U: $ 79,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.305,79
Ajo triturado Alicante 50 Gr
 
$ 1.510,00
Precio por 100 Gr: $ 3.020,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.247,93
Infusión menta y peperina - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 1.412,00
Precio por 1 U: $ 56,48
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.166,94
Especias surtidas Alicante 25 Gr
 
$ 1.390,00
Precio por 100 Gr: $ 5.560,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.148,76
Barra arroz chocolate agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Azúcar impalpable San Diego 400 Gr
 
$ 1.220,00
Precio por 1 Kg: $ 3.050,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.008,26
Infusión boldo - saquitos Morenita 20 U
 
$ 1.193,00
Precio por 1 U: $ 59,65
Prec.s/Imp.Nac.: $ 985,95
Mix crocante para ensaladas Alicante 40 Gr
 
$ 1.130,00
Precio por 100 Gr: $ 2.825,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 933,88
Sabor en polvo champignon y hongo Alicante 30 Gr
 
$ 1.125,00
Precio por 100 Gr: $ 3.750,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 929,75
Sabor en polvo panceta y hierbas Alicante 30 Gr
 
$ 1.125,00
Precio por 100 Gr: $ 3.750,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 929,75
Sabor en polvo 4 quesos Alicante 30 Gr
 
$ 1.125,00
Precio por 100 Gr: $ 3.750,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 929,75
Jugo limón - botella Minerva 250 Cm3
 
$ 1.090,00
Precio por 100 Cm3: $ 436,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 900,83
Snack arroz sabor jamón serrano Baked Chips 50 Gr
 
$ 995,00
Precio por 100 Gr: $ 1.990,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 822,31
Sconcitos 9 De Oro 200 Gr
 
$ 920,00
Precio por 100 Gr: $ 460,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 760,33
Jamón del diablo Swift 88 Gr
 
$ 898,00
Precio por 100 Gr: $ 1.020,45
Prec.s/Imp.Nac.: $ 742,15
Leche polvo instantánea descremada - caja Ilolay 800 Gr
 
$ 12.700,00
Precio por 1 Kg: $ 15.875,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 10.495,87
Crema de leche - pote Milkaut 330 Cm3
 
$ 4.420,00
Precio por 1 Lt: $ 13.393,94
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.652,89
Queso untable crema equilibrio La Paulina 290 Gr
 
$ 2.480,00
Precio por 1 Kg: $ 8.551,72
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.049,59
Queso untable descremado Tregar 180 Gr
 
$ 2.280,00
Precio por 100 Gr: $ 1.266,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.884,30
Yogur bebible entero vainilla - sachet Tregar 900 Gr
 
$ 2.100,00
Precio por 1 Kg: $ 2.333,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.735,54
Leche larga vida 0% lactosa - tetra Tregar 1 Lt
 
$ 1.775,00
Precio por 1 Lt: $ 1.775,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.775
Yogur bebible entero vainilla - sachet Ramolac 1 Kg
 
$ 1.480,00
Precio por 1 Kg: $ 1.480,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.223,14
Yogur con cereal entero - pote Ilolay 165 Gr
 
$ 1.420,00
Precio por 100 Gr: $ 860,61
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.173,55
Yogur cremoso 0% lactosa frutilla - pote Milkaut 120 Gr
 
$ 1.020,00
Precio por 100 Gr: $ 850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 842,98
Alfajores de chocolate Deubel 12 U
 
$ 5.540,00
Precio por 1 U: $ 461,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.013,57
No hay productos que coincidan con tu búsqueda
¡Ups! No hay productos que coincidan con tu búsqueda
· No se obtuvieron resultados con la palabra: 6
· Intentalo nuevamente escribiéndolo de otra manera.
· Utilizá palabras clave diferentes.
· Navegá por nuestras categorías para encontrar algo similar.
Mostrando: de 911 items
Acepto los Términos y Condiciones de Kilbel Supermercados. Copyright © 2022 Kilbel Supermercados.
CACE desarrollo: E-tradeconsult