Retirar gratis en la sucursal de: Santa Fe
Cambiar

Rango de precios

-

En Categorías

Marca

Ordenar por: Más Relevante Marca Mayor Precio Menor Precio
Tostadas diet con sal Ceral 200 Gr
$ 1.960,00
$ 1.666,00
Precio por 100 Gr: $ 833,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.376,86
Jugo arándanos light Ceral 1.5 Lt
 
$ 4.050,00
Precio por 1 Lt: $ 2.700,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.347,11
Panceta salada Cerdo 1 Kg
 
$ 9.990,00
Precio por 1 Kg: $ 9.990,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 9.040,72
Dulce de membrillo Cerro Blanco 1 Kg
 
$ 3.070,00
Precio por 1 Kg: $ 3.070,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.537,19
Tomate triturado - botella Cerro Blanco 970 Gr
$ 2.000,00
$ 1.900,00
Precio por 1 Kg: $ 1.958,77
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.570,25
Cacao granulado - bolsa Chocolino 180 Gr
 
$ 1.809,00
Precio por 100 Gr: $ 1.005,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.495,04
Cereal con chocolate bolitas Chocolino 200 Gr
 
$ 2.673,00
Precio por 100 Gr: $ 1.336,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.209,09
Aceto balsámico reducción Cocinero 250 Ml
 
$ 2.680,00
Precio por 100 Ml: $ 1.072,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.214,88
Aceite mezcla Cocinero 900 Ml
 
$ 1.272,00
Precio por 1 Lt: $ 1.413,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.051,24
Aceite girasol plus alto oleico Cocinero 1.5 Lt
 
$ 1.991,11
Precio por 1 Lt: $ 1.327,41
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.645,55
Aderezo para ensaladas light - botella Cocinero 500 Ml
 
$ 445,50
Precio por 1 Lt: $ 891,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 368,18
Aceite girasol Cocinero 900 Ml
 
$ 2.770,00
Precio por 1 Lt: $ 3.077,78
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.289,26
Aceite girasol Cocinero 1.5 Lt
 
$ 4.385,00
Precio por 1 Lt: $ 2.923,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.623,97
Aceto balsámico - botella Cocinero 250 Ml
 
$ 1.970,00
Precio por 100 Ml: $ 788,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.628,10
Palitos jamón serrano Colonia Dorada 120 Gr
$ 1.280,00
$ 1.216,00
Precio por 100 Gr: $ 1.013,34
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.004,96
Palitos queso parmesano Colonia Dorada 120 Gr
$ 1.280,00
$ 1.216,00
Precio por 100 Gr: $ 1.013,34
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.004,96
Palitos con girasol y sésamo Colonia Dorada 120 Gr
$ 1.280,00
$ 1.216,00
Precio por 100 Gr: $ 1.013,34
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.004,96
Palitos pizza Colonia Dorada 120 Gr
$ 1.280,00
$ 1.216,00
Precio por 100 Gr: $ 1.013,34
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.004,96
Palitos clásicos Colonia Dorada 120 Gr
$ 1.280,00
$ 1.216,00
Precio por 100 Gr: $ 1.013,34
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.004,96
Palitos azucarados Colonia Dorada 120 Gr
$ 220,00
$ 209,00
Precio por 100 Gr: $ 174,16
Prec.s/Imp.Nac.: $ 172,73
Queso untable crema balance Crematto 285 Gr
 
$ 3.200,00
Precio por 1 Kg: $ 11.228,07
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.644,63
Queso untable crema clásico Crematto 285 Gr
 
$ 3.200,00
Precio por 1 Kg: $ 11.228,07
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.644,63
Barra arroz marroc agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Barra arroz limón agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Barra arroz frutilla agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Barra arroz chocolate blanco agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Barra arroz chocolate agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Azúcar impalpable Dado 400 Gr
 
$ 1.650,00
Precio por 1 Kg: $ 4.125,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.363,64
Tapas empanadas freir/horno Daily 360 Gr
 
$ 1.300,00
Precio por 1 Kg: $ 3.611,11
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.074,38
Tapas tartas criollos Daily 400 Gr
 
$ 1.470,00
Precio por 1 Kg: $ 3.675,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.214,88
Galletas mix semillas Deubel 150 Gr
 
$ 2.180,00
Precio por 100 Gr: $ 1.453,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.801,65
Alfajores de maizena Deubel 12 U
 
$ 4.470,00
Precio por 1 U: $ 372,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.045,25
Alfajores de chocolate Deubel 12 U
 
$ 5.540,00
Precio por 1 U: $ 461,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.013,57
Torta con dulce de leche Deubel 400 Gr
 
$ 4.120,00
Precio por 1 Kg: $ 10.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.404,96
Torta de coco Deubel 400 Gr
 
$ 4.120,00
Precio por 1 Kg: $ 10.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.404,96
Torta con chips de chocolate Deubel 400 Gr
 
$ 4.120,00
Precio por 1 Kg: $ 10.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.404,96
Torta de naranja Deubel 400 Gr
 
$ 4.120,00
Precio por 1 Kg: $ 10.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.404,96
Palmeritas Deubel 180 Gr
 
$ 3.320,00
Precio por 100 Gr: $ 1.844,44
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.743,80
Insecticida líquido - botella Dingo 1 Lt
 
$ 11.025,00
Precio por 1 Lt: $ 11.025,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 9.111,57
Insecticida líquido base acuosa - bidón Dingo 5 Lt
 
$ 9.345,00
Precio por 1 Lt: $ 1.869,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 7.723,14
Lavandina tradicional - bidón Dingo 5 Lt
 
$ 3.850,00
Precio por 1 Lt: $ 770,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.181,82
Perfume para ropa celeste - botella Dingo 500 Ml
 
$ 3.340,00
Precio por 1 Lt: $ 6.680,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.760,33
Perfume para ropa amarillo - botella Dingo 500 Ml
 
$ 3.340,00
Precio por 1 Lt: $ 6.680,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.760,33
Insecticida líquido base acuosa - botella Dingo 1 Lt
$ 2.350,00
$ 2.115,00
Precio por 1 Lt: $ 2.115,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.747,93
Lavandina tradicional - botella Dingo 1 Lt
 
$ 940,00
Precio por 1 Lt: $ 940,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 776,86
Lavandina tradicional - botella Dingo 2 Lt
 
$ 1.635,00
Precio por 1 Lt: $ 817,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.351,24
Detergente líquido glicerina y limón Dingo 750 Cm3
 
$ 1.330,00
Precio por 1 Lt: $ 1.773,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.099,17
Sal ahumada - bolsa Dino Gourmet 340 Gr
 
$ 1.375,00
Precio por 1 Kg: $ 4.044,12
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.136,36
Chimichurri ahumado Dino Gourmet 250 Cm3
 
$ 1.860,00
Precio por 100 Cm3: $ 744,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.537,19
Aceto del litoral - botella Dino Gourmet 250 Cm3
 
$ 1.998,00
Precio por 100 Cm3: $ 799,20
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.651,24
Sal parrillera con finas hierbas - bolsa Dino Gourmet 340 Gr
 
$ 1.375,00
Precio por 1 Kg: $ 4.044,12
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.136,36
Sal parrillera con chimichurri - bolsa Dino Gourmet 340 Gr
 
$ 1.375,00
Precio por 1 Kg: $ 4.044,12
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.136,36
Chimichurri picante - botella Dino Gourmet 250 Cm3
 
$ 209,85
Precio por 100 Cm3: $ 83,94
Prec.s/Imp.Nac.: $ 173,43
Chimichurri clásico - botella Dino Gourmet 250 Cm3
 
$ 1.860,00
Precio por 100 Cm3: $ 744,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.537,19
Salchichas x 6 unidades Don Otto 190 Gr
 
$ 950,00
Precio por 100 Gr: $ 500,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 785,12
Paté Donzelli 1 Kg
 
$ 9.330,00
Precio por 1 Kg: $ 9.330,00
Aprox. 5 Pate por Kg
Prec.s/Imp.Nac.: $ 7.710,74
Morcilla Donzelli 1 Kg
$ 7.540,00
$ 6.786,00
Precio por 1 Kg: $ 6.786,00
Aprox. 2 Roscas por Kg
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.608,26
Salchicha snack Donzelli 1 Kg
 
$ 10.000,00
Precio por 1 Kg: $ 10.000,00
Aprox. 8 Salchichas por Kg
Prec.s/Imp.Nac.: $ 8.264,46
Bizcochos 0% colesterol El Abasto 140 Gr
 
$ 1.550,00
Precio por 100 Gr: $ 1.107,14
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.280,99
Pizzeta El Abasto 120 Gr
 
$ 1.420,00
Precio por 100 Gr: $ 1.183,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.173,55
Pizzetas ovaladas con tomate x 6u El Abasto 370 Gr
 
$ 1.998,00
Precio por 1 Kg: $ 5.400,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.651,24
Malta instantáneo torrado - pouch El Pocillo 200 Gr
 
$ 1.170,00
Precio por 100 Gr: $ 585,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 966,94
Malta instantánea torrada - bolsa El Pocillo 500 Gr
 
$ 8.577,00
Precio por 1 Kg: $ 17.154,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 7.088,43
Endulzante con stevia líquido - botella El Pocillo 180 Ml
 
$ 2.370,00
Precio por 100 Ml: $ 1.316,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.958,68
Endulzante sucralosa líquido  - botella El Pocillo 180 Ml
 
$ 1.555,00
Precio por 100 Ml: $ 863,89
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.285,12
Endulzante clásico líquido - botella El Pocillo 180 Ml
 
$ 1.390,00
Precio por 100 Ml: $ 772,22
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.148,76
Malta instantánea torrada - pouch El Pocillo 125 Gr
 
$ 552,55
Precio por 100 Gr: $ 442,04
Prec.s/Imp.Nac.: $ 456,65
Malta instantánea torrada - pote El Pocillo 170 Gr
 
$ 3.729,00
Precio por 100 Gr: $ 2.193,53
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.081,82
Cacao en polvo - lata El Quillá 900 Gr
 
$ 1.315,00
Precio por 1 Kg: $ 1.461,11
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.086,78
Cacao en polvo - caja El Quillá 900 Gr
 
$ 5.300,00
Precio por 1 Kg: $ 5.888,89
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.380,17
Cacao en polvo - caja El Quillá 450 Gr
 
$ 2.660,00
Precio por 1 Kg: $ 5.911,11
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.198,35
Cacao en polvo - caja El Quillá 200 Gr
$ 1.500,00
$ 1.350,00
Precio por 100 Gr: $ 675,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.115,70
Limpiador líquido pino Esencial 900 Ml
$ 1.220,00
$ 1.037,00
Precio por 1 Lt: $ 1.152,23
Prec.s/Imp.Nac.: $ 857,02
Limpiador líquido limón Esencial 900 Ml
$ 1.220,00
$ 1.159,00
Precio por 1 Lt: $ 1.287,78
Prec.s/Imp.Nac.: $ 957,85
Limpiador líquido lavanda Esencial 900 Ml
$ 1.220,00
$ 1.037,00
Precio por 1 Lt: $ 1.152,23
Prec.s/Imp.Nac.: $ 857,02
Jamón crudo Espuña 1 Kg
 
$ 59.700,00
Precio por 1 Kg: $ 59.700,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 49.338,84
Soda descartable - botella Estambul 2 Lt
 
$ 945,00
Precio por 1 Lt: $ 472,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 780,99
Agua potable - bidón Estambul 5 Lt
 
$ 1.995,00
Precio por 1 Lt: $ 399,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.648,76
Soda descartable - botella Estambul 1.5 Lt
 
$ 870,00
Precio por 1 Lt: $ 580,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 719,01
Soda descartable - sifón Estambul 1750 Ml
 
$ 1.260,00
Precio por 1 Lt: $ 684,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 989,26
Hormiguicida polvo - talquera Fav 250 Gr
 
$ 4.530,00
Precio por 100 Gr: $ 1.812,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.743,80
Hormiguicida cebo grano - bolsa Fav 250 Gr
 
$ 4.170,00
Precio por 100 Gr: $ 1.668,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.446,28
Arrollado de pollo Fela 1 Kg
 
$ 19.000,00
Precio por 1 Kg: $ 19.000,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 15.702,48
Matambre arrollado Fela 1 Kg
 
$ 23.590,00
Precio por 1 Kg: $ 23.590,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 19.495,87
Galletita ricitos Ferraris 350 Gr
$ 1.340,00
$ 1.139,00
Precio por 1 Kg: $ 3.254,28
Prec.s/Imp.Nac.: $ 941,32
Galletita marmolada Ferraris 350 Gr
$ 1.340,00
$ 1.139,00
Precio por 1 Kg: $ 3.254,28
Prec.s/Imp.Nac.: $ 941,32
Galletita con chips chocolate Ferraris 300 Gr
$ 1.340,00
$ 1.139,00
Precio por 1 Kg: $ 3.796,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 941,32
Galletita medallón azucarado Ferraris 350 Gr
$ 1.340,00
$ 1.139,00
Precio por 1 Kg: $ 3.254,28
Prec.s/Imp.Nac.: $ 941,32
Galletita salvado sin sal Ferraris 600 Gr
$ 2.540,00
$ 2.159,00
Precio por 1 Kg: $ 3.598,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.784,30
Galletita salvado Ferraris 600 Gr
$ 2.480,00
$ 2.232,00
Precio por 1 Kg: $ 3.720,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.844,63
Galletita marineras clásicas Ferraris 300 Gr
$ 1.240,00
$ 1.116,00
Precio por 1 Kg: $ 3.720,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 922,31
Galletita marineras con semillas Ferraris 300 Gr
$ 1.240,00
$ 1.116,00
Precio por 1 Kg: $ 3.720,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 922,31
Escoba chica plumita Filippon 1 U
 
$ 5.930,00
Precio por 1 U: $ 5.930,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.900,83
Escoba super chicago Filippon 1 U
 
$ 6.900,00
Precio por 1 U: $ 6.900,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.702,48
Lampazo Filippon 1 U
 
$ 10.690,00
Precio por 1 U: $ 10.690,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 8.834,71
Galletitas mix semillas y salvado Fiorella 160 Gr
$ 920,00
$ 828,00
Precio por 100 Gr: $ 517,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 684,30
Galletitas con romero y parmesano Fiorella 160 Gr
$ 920,00
$ 828,00
Precio por 100 Gr: $ 517,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 684,30
Galletita con chips chocolate Fiorella 250 Gr
$ 1.488,00
$ 1.339,20
Precio por 100 Gr: $ 535,68
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.106,78
Galletita con pasas Fiorella 250 Gr
$ 1.488,00
$ 1.339,20
Precio por 100 Gr: $ 535,68
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.106,78
Galletita con salvado y semillas Fiorella 250 Gr
$ 1.488,00
$ 1.339,20
Precio por 100 Gr: $ 535,68
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.106,78
Tostadas diet multicereal Fitz Roy 200 Gr
 
$ 566,50
Precio por 100 Gr: $ 283,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 468,18
Tostadas light 0% Fitz Roy 200 Gr
$ 765,00
$ 688,50
Precio por 100 Gr: $ 344,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 569,01
Tostadas diet con gluten Fitz Roy 200 Gr
 
$ 495,30
Precio por 100 Gr: $ 247,65
Prec.s/Imp.Nac.: $ 409,34
Tostadas diet con salvado y chía Fitz Roy 200 Gr
 
$ 566,50
Precio por 100 Gr: $ 283,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 468,18
Tostadas dulces Fitz Roy 200 Gr
$ 695,00
$ 625,50
Precio por 100 Gr: $ 312,75
Prec.s/Imp.Nac.: $ 516,94
Tostadas diet sin sal Fitz Roy 200 Gr
 
$ 390,00
Precio por 100 Gr: $ 195,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 322,31
Tostadas diet mesa Fitz Roy 200 Gr
 
$ 390,00
Precio por 100 Gr: $ 195,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 322,31
Puré de papas Fleiss 125 Gr
 
$ 1.645,00
Precio por 100 Gr: $ 1.316,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.359,50
Rocío vegetal - aerosol Fritolim 120 Gr
 
$ 3.210,00
Precio por 100 Gr: $ 2.675,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.652,89
Rocio vegetal oliva - aerosol Fritolim 120 Gr
 
$ 4.310,00
Precio por 100 Gr: $ 3.591,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.561,98
Fideos nido integral Galletti 500 Gr
 
$ 1.358,00
Precio por 1 Kg: $ 2.716,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.122,31
Grisines con salvado Galletti 200 Gr
$ 1.105,00
$ 1.027,65
Precio por 100 Gr: $ 513,83
Prec.s/Imp.Nac.: $ 849,30
Grisines malteados Galletti 200 Gr
$ 1.105,00
$ 1.027,65
Precio por 100 Gr: $ 513,83
Prec.s/Imp.Nac.: $ 849,30
Fideos largos tallarines semolados amarillo Galletti 500 Gr
$ 1.295,00
$ 1.204,35
Precio por 1 Kg: $ 2.408,70
Prec.s/Imp.Nac.: $ 995,33
Fideos largos tallarines semolados verde Galletti 500 Gr
$ 1.295,00
$ 1.204,35
Precio por 1 Kg: $ 2.408,70
Prec.s/Imp.Nac.: $ 995,33
Fideos largos tallarines vermichelli amarillos Galletti 500 Gr
$ 1.325,00
$ 1.232,25
Precio por 1 Kg: $ 2.464,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.018,39
Fideos largos tallarines vermichelli verde Galletti 500 Gr
$ 1.325,00
$ 1.232,25
Precio por 1 Kg: $ 2.464,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.018,39
Fideos nido con espinaca Galletti 500 Gr
$ 1.325,00
$ 1.232,25
Precio por 1 Kg: $ 2.464,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.018,39
Fideos nido con tomate Galletti 500 Gr
$ 1.325,00
$ 1.232,25
Precio por 1 Kg: $ 2.464,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.018,39
Fideos nido rosca surtido Galletti 2 Kg
$ 3.760,00
$ 3.496,80
Precio por 1 Kg: $ 1.748,40
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.889,92
Albahaca Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Berro Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.550,00
Precio por 1 U: $ 2.550,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.307,69
Lechuga crespa Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Lechuga mantecosa Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Lechuga morada Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Rúcula Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.350,00
Precio por 1 U: $ 2.350,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.126,70
Lechuga hoja de robles Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Pulverizador con gatillo Geltek 1 Lt
 
$ 4.830,00
Precio por 1 Lt: $ 4.830,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.991,74
Hormiguicida gel - jeringa Geltek 12 Gr
 
$ 6.550,00
Precio por 100 Gr: $ 54.583,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.413,22
Insecticida cucarachas gel - jeringa Geltek 6 Gr
 
$ 4.000,00
Precio por 100 Gr: $ 66.666,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.305,79
Insecticida cucarachas cebo gel Geltek 6 Gr
$ 3.300,00
$ 3.135,00
Precio por 100 Gr: $ 52.250,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.590,91
Hormiguicida gel - jeringa Geltek 6 Gr
 
$ 4.100,00
Precio por 100 Gr: $ 68.333,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.388,43
Insecticida cucarachas gel - jeringa Geltek 12 Gr
 
$ 6.000,00
Precio por 100 Gr: $ 50.000,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.958,68
Capelettini tridicci Giacomo 500 Gr
 
$ 4.036,00
Precio por 1 Kg: $ 8.072,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.335,54
Capelettini carne Giacomo 500 Gr
 
$ 4.036,00
Precio por 1 Kg: $ 8.072,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.335,54
Capelettini verdura Giacomo 250 Gr
 
$ 2.350,00
Precio por 100 Gr: $ 940,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.942,15
Capelettini verdura Giacomo 500 Gr
 
$ 4.036,00
Precio por 1 Kg: $ 8.072,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.335,54
Capelettini jamón y queso Giacomo 500 Gr
 
$ 4.036,00
Precio por 1 Kg: $ 8.072,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.335,54
Almidón de maíz - bolsa Glutal 200 Gr
 
$ 850,00
Precio por 100 Gr: $ 425,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 702,48
Aceite girasol Golden Chef 900 Ml
 
$ 499,90
Precio por 1 Lt: $ 555,44
Prec.s/Imp.Nac.: $ 413,14
Marinas sin tacc con parmesano Golton 120 Gr
 
$ 1.695,00
Precio por 100 Gr: $ 1.412,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.400,83
Marinas sin tacc con semillas Golton 120 Gr
 
$ 1.695,00
Precio por 100 Gr: $ 1.412,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.400,83
Marinas sin tacc tradicionales Golton 120 Gr
 
$ 1.695,00
Precio por 100 Gr: $ 1.412,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.400,83
Vinagre de manzana - botella Halconero 500 Ml
 
$ 1.740,00
Precio por 1 Lt: $ 3.480,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.438,02
Vinagre de alcohol - botella Halconero 930 Cm3
$ 1.100,00
$ 1.045,00
Precio por 1 Lt: $ 1.123,66
Prec.s/Imp.Nac.: $ 863,64
Vinagre de vino - botella Halconero 500 Ml
 
$ 1.400,00
Precio por 1 Lt: $ 2.800,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.157,02
Vinagre de manzana -pvc Halconero 930 Cm3
 
$ 1.980,00
Precio por 1 Lt: $ 2.129,03
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.636,36
Chimichurri con morrón Halconero 500 Cm3
 
$ 4.435,00
Precio por 1 Lt: $ 8.870,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.665,29
Vinagre de alcohol - botella Halconero 500 Ml
 
$ 900,00
Precio por 1 Lt: $ 1.800,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 743,80
Galletita agrupada Hawita 300 Gr
 
$ 1.180,00
Precio por 1 Kg: $ 3.933,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 975,21
No hay productos que coincidan con tu búsqueda
¡Ups! No hay productos que coincidan con tu búsqueda
· No se obtuvieron resultados con la palabra: 6
· Intentalo nuevamente escribiéndolo de otra manera.
· Utilizá palabras clave diferentes.
· Navegá por nuestras categorías para encontrar algo similar.
Mostrando: de 911 items
Acepto los Términos y Condiciones de Kilbel Supermercados. Copyright © 2022 Kilbel Supermercados.
CACE desarrollo: E-tradeconsult