Rango de precios
-
En Categorías
Accesorios cocina
Aceites, vinagres y aderezos
Aderezos
Aguas
Aperitivos
Arroz
Articulos de limpieza
Bolsas
Caldos y sopas
Carne bovina
Carne de cerdo
Carne pollo
Cereales, legumbres y vegetales
Cervezas
Chacinados y embutidos
Complementos para ropa
Condimentos y especias
Confitería
Conservas
Cremas de leche
Detergentes lavavajillas
Dulces y mermeladas
Endulzantes
Facturas y bizcochos
Fiambres
Fideos
Frutas
Galletitas
Golosinas
Harinas
Hidropónica
Huevos, carbon y leña
Infusiones
Insecticidas
Jugos
Lavandinas
Leches
Limpieza de pisos y superficies
Mantecas y margarinas
Milanesas y productos elaborados
Pan
Panificacion varios
Pastas frescas
Postres y flanes
Quesos
Quesos crema y untables
Repostería
Ricota
Salamines
Salchichas y leber
Snacks
Tapas
Verduras
Yogur
Marca
9 De Oro
Alicante
Antelia
Arde Mas
Ataliva
Bahia
Baked Chips
Beigolimp
Bergamini
Brote
Cal Bert
Campo Litoral
Cbse
Ceral
Cerro Blanco
Chocolino
Cocinero
Colonia Dorada
Crematto
Crowie
Daily
Deubel
Dingo
Dino Gourmet
Don Otto
Donzelli
El Abasto
El Pocillo
El Quilla
Esencial
Estambul
Fav
Ferraris
Filippon
Fiorella
Fritolim
Galletti
Gare Du Nord
Geltek
Giacomo
Glutal
Golton
Halconero
Heineken
Hileret
Ilolay
Ilolay Kids
Imperial
Inalpa
Inalpa Vida
Jbj
Kalma
Kiki
Kilbel
La Blanca
La Maria
La Nueva
La Paulina
La Quesera
La Rueda
La Serenisima
La Viecka
La Virginia
Labratto (paladini)
Lario
Las Colonias
Lheritier
Linea Rafaela
Litoral
Lopani
Malsingras
Mamina
Mauri
Milkaut
Minerva
Morenita
Nani
Nardiello
Nazar
Osiris
Paladini
Paty
Paty Express
Pent
Penty
Piccioni
Pico Dulce
Pincilisto
Plastilatex
Pro-goma
Ramolac
Recreo
Riili
Ritta
Salta
San Diego
San Ignacio
San Javier
San Lucas
Santa Fe
Schneider
Sectisol-77
Singluko
Super
Sur Nelson
Swift
Tacural
Tapas
Tato
Tio P
Trebolar
Tregar
Tresal
Trimacer
Trini
Tuy
Ursella
Veggie
Via Vita
Virgin Islands
Yeruti
Home
ARTíCULOS PARA COMPARAR
0 art�culos
Comparar
Ordenar por:
Más Relevante
Marca
Mayor Precio
Menor Precio
Más Relevante
Por Marca
Mayor precio
Menor precio
Ordenar por:
Más Relevante
Marca
Mayor precio
Menor precio
1
2
3
4
5
Queso untable crema balance Crematto 285 Gr
$ 3.480
,00
Precio por 1 Kg: $ 12.210,53
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Crema de leche doble - pote Milkaut 200 Cm3
$ 2.850
,00
Precio por 100 Cm3: $ 1.425,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Leche chocolatada Tregar 1 Lt
$ 2.460
,00
Precio por 1 Lt: $ 2.460,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur cremoso 0% lactosa frutilla - pote Milkaut 120 Gr
$ 1.140
,00
Precio por 100 Gr: $ 950,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Pizzeta El Abasto 120 Gr
$ 1.870
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.558,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Salchichas x 6u Swift 225 Gr
$ 2.240
,00
Precio por 100 Gr: $ 995,56
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Hamburguesas finitas x 2 unidades Paty 110 Gr
$ 2.620
,00
Precio por 100 Gr: $ 2.381,82
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Cacao en polvo - caja El Quillá 900 Gr
$ 6.590
,00
Precio por 1 Kg: $ 7.322,22
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Cappuccino - pouch La Virginia 125 Gr
$ 3.600
,00
Precio por 100 Gr: $ 2.880,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Crema de leche doble - pote Tregar 350 Cm3
$ 4.695
,00
Precio por 1 Lt: $ 13.414,29
Aprox. 6 un. por
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Manteca pan aluminio calidad extra - paquete Milkaut 200 Gr
$ 3.770
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.885,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur bebible descremado frutilla - sachet Tregar 900 Gr
$ 2.100
,00
Precio por 1 Kg: $ 2.333,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur bebible descremado frutilla - sachet Ramolac 1 Kg
$ 1.620
,00
Precio por 1 Kg: $ 1.620,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur con fruta entero durazno - pote Tregar 160 Gr
$ 1.530
,00
Precio por 100 Gr: $ 956,25
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur con fruta descremado arándano - pote Tregar 160 Gr
$ 1.530
,00
Precio por 100 Gr: $ 956,25
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Palmeritas Deubel 180 Gr
$ 3.998
,00
Precio por 100 Gr: $ 2.221,11
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Factura hojaldre Kilbel 1 U
$ 1.250
,00
Precio por 1 U: $ 1.250,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Mortadela familiar Paladini 300 Gr
$ 4.480
,00
Precio por 1 Kg: $ 14.933,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Tapas tartas pascualina Tío P 430 Gr
$ 1.840
,00
Precio por 1 Kg: $ 4.279,07
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Tapas empanadas freir/horno Daily 360 Gr
$ 1.580
,00
Precio por 1 Kg: $ 4.388,89
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Jugo limón - botella Minerva 500 Cm3
$ 2.325
,00
Precio por 1 Lt: $ 4.650,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Ajo triturado Alicante 50 Gr
$ 1.699
,00
Precio por 100 Gr: $ 3.398,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Infusión manzanilla - saquitos La Virginia 25 U
$ 1.540
,00
Precio por 1 U: $ 61,60
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Té verde ensobrado - saquitos La Virginia 20 U
$ 1.505
,00
Precio por 1 U: $ 75,25
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Jugo limón - botella Minerva 250 Cm3
$ 1.440
,00
Precio por 100 Cm3: $ 576,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Edulcorante polvo clásico - caja Tuy 50 U
$ 1.285
,00
Precio por 1 U: $ 25,70
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Té común - saquitos La Virginia 25 U
$ 980
,00
Precio por 1 U: $ 39,20
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur con cereal 0 % - pote Ilolay 160 Gr
$ 1.350
,00
Precio por 100 Gr: $ 843,75
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur batido frutilla - pote Ilolay 120 Gr
$ 730
,00
Precio por 100 Gr: $ 608,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Bizcochos 0% colesterol El Abasto 140 Gr
$ 2.030
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.450,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Alfajores de maizena Kilbel 1 U
$ 1.300
,00
Precio por 1 U: $ 1.300,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Lavandina tradicional - bidón Dingo 5 Lt
$ 4.090
,00
Precio por 1 Lt: $ 818,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Jugo cola - botella Pent 500 Cm3
$ 1.660
,00
Precio por 1 Lt: $ 3.320,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Café molido torrado - bolsa Morenita 500 Gr
$ 11.370
,00
Precio por 1 Kg: $ 22.740,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Capelettini tridicci Giacomo 500 Gr
$ 4.970
,00
Precio por 1 Kg: $ 9.940,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Capelettini verdura Giacomo 500 Gr
$ 4.970
,00
Precio por 1 Kg: $ 9.940,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Aceite girasol Alsamar 1.5 Lt
$ 4.889
,00
Precio por 1 Lt: $ 3.259,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Nueces mariposa San Lucas 100 Gr
$ 4.365
,00
Precio por 100 Gr: $ 4.365,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Jugo limón - botella Minerva 1 Lt
$ 4.350
,00
Precio por 1 Lt: $ 4.350,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Té común - saquitos La Virginia 100 U
$ 3.675
,00
Precio por 1 U: $ 36,75
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Cacao en polvo - caja El Quillá 450 Gr
$ 3.350
,00
Precio por 1 Kg: $ 7.444,44
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Caramelo masticable Pico Dulce 150 Gr
$ 1.925
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.283,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Salsa blanca - sobre Alicante 40 Gr
$ 1.469
,00
Precio por 100 Gr: $ 3.672,50
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Bizcochos light 9 De Oro 170 Gr
$ 1.170
,00
Precio por 100 Gr: $ 688,24
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Arroz doble carolina - bolsa Trimacer 500 Gr
$ 1.030
,00
Precio por 1 Kg: $ 2.060,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Queso untable descremado Tregar 180 Gr
$ 2.400
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.333,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur con fruta entero arándano - pote Tregar 160 Gr
$ 1.530
,00
Precio por 100 Gr: $ 956,25
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Aderezo queso rallado - bolsa La Quesera 40 Gr
$ 765
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.912,50
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Broches plástico Pincilisto 12 U
$ 870
,00
Precio por 1 U: $ 72,50
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Hamburguesa parrillera x 4u Swift 320 Gr
$ 5.295
,00
Precio por 1 Kg: $ 16.546,88
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Salchicha snack Donzelli 1 Kg
$ 12.130
,00
Precio por 1 Kg: $ 12.130,00
Aprox. 8 Salchichas por Kg
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Kilos
Comprar
Sin Stock
Filtro de papel La Virginia 40 U
$ 5.225
,00
Precio por 1 U: $ 130,63
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Grasa bovina Ursella 1 Kg
$ 4.990
,00
Precio por 1 Kg: $ 4.990,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Ciruelas dagen sin carozo San Lucas 130 Gr
$ 2.820
,00
Precio por 100 Gr: $ 2.169,23
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Edulcorante polvo sweet - caja Tuy 100 U
$ 2.630
,00
Precio por 1 U: $ 26,30
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Cacao granulado - bolsa Chocolino 180 Gr
$ 2.315
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.286,11
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Infusiones boldo - saquitos La Virginia 25 U
$ 1.920
,00
Precio por 1 U: $ 76,80
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Pimentón Alicante 50 Gr
$ 1.740
,00
Precio por 100 Gr: $ 3.480,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Canela molida Alicante 25 Gr
$ 1.730
,00
Precio por 100 Gr: $ 6.920,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Grasa porcina Ursella 500 Gr
$ 1.720
,00
Precio por 1 Kg: $ 3.440,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Sal entrefina - bolsa Tresal 1 Kg
$ 955
,00
Precio por 1 Kg: $ 955,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Queso untable mascarpone Tregar 200 Gr
$ 3.200
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.600,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur bebible 0% lactosa frutilla - sachet Milkaut 900 Gr
$ 3.190
,00
Precio por 1 Kg: $ 3.544,44
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Aderezo queso rallado - bolsa La Quesera 150 Gr
$ 2.220
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.480,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur bebible descremado vainilla - sachet Tregar 900 Gr
$ 2.100
,00
Precio por 1 Kg: $ 2.333,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Pan baguette Kilbel 1 U
$ 1.495
,00
Precio por 1 U: $ 1.495,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Soda descartable - botella Penty 1.5 Lt
$ 965
,00
Precio por 1 Lt: $ 643,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Medallón rebozado x 2u Paty 200 Gr
$ 4.560
,00
Precio por 100 Gr: $ 2.280,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Tapas empanadas freír Tío P 350 Gr
$ 1.680
,00
Precio por 1 Kg: $ 4.800,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Dulce de leche clásico Milkaut 400 Gr
$ 3.170
,00
Precio por 1 Kg: $ 7.925,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Vinagre de manzana -pvc Halconero 930 Cm3
$ 2.405
,00
Precio por 1 Lt: $ 2.586,02
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Vinagre de manzana - botella Halconero 500 Ml
$ 1.905
,00
Precio por 1 Lt: $ 3.810,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Pimienta negra grano Alicante 25 Gr
$ 1.549
,00
Precio por 100 Gr: $ 6.196,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Infusión menta y peperina - saquitos La Virginia 25 U
$ 1.540
,00
Precio por 1 U: $ 61,60
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Pimienta negra molida Alicante 25 Gr
$ 1.509
,00
Precio por 100 Gr: $ 6.036,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Sabor en polvo gallina Alicante 30 Gr
$ 1.280
,00
Precio por 100 Gr: $ 4.266,67
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Sconcitos 9 De Oro 200 Gr
$ 1.200
,00
Precio por 100 Gr: $ 600,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Infusión manzanilla - saquitos Morenita 20 U
$ 1.075
,00
Precio por 1 U: $ 53,75
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Almidón de maíz - bolsa Glutal 200 Gr
$ 950
,00
Precio por 100 Gr: $ 475,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Queso hebras light italiano La Paulina 125 Gr
$ 3.200
,00
Precio por 100 Gr: $ 2.560,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Queso untable crema equilibrio La Paulina 290 Gr
$ 2.770
,00
Precio por 1 Kg: $ 9.551,72
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur bebible entero vainilla - sachet Milkaut 900 Gr
$ 2.100
,00
Precio por 1 Kg: $ 2.333,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur con fruta entero mango y maracuyá Tregar 160 Gr
$ 1.670
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.043,75
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur bebible entero frutilla - sachet Ramolac 1 Kg
$ 1.620
,00
Precio por 1 Kg: $ 1.620,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur con fruta entero frutilla - pote Tregar 160 Gr
$ 1.530
,00
Precio por 100 Gr: $ 956,25
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur con fruta descremada frutilla - pote Tregar 160 Gr
$ 1.530
,00
Precio por 100 Gr: $ 956,25
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur con fruta entero durazno - pote Ilolay 150 Gr
$ 1.290
,00
Precio por 100 Gr: $ 860,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur batido descremado frutilla - pote Ilolay 120 Gr
$ 770
,00
Precio por 100 Gr: $ 641,67
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Marinas sin tacc con semillas Golton 120 Gr
$ 1.900
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.583,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Mortadela familiar Paladini 500 Gr
$ 7.460
,00
Precio por 1 Kg: $ 14.920,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Leberwurst con finas hierbas Paladini 200 Gr
$ 2.790
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.395,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Hamburguesas pollo x 2 u Ritta 160 Gr
$ 3.170
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.981,25
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Lechuga crespa Brote 1 U
$ 2.650
,00
Precio por 1 U: $ 2.650,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Tapas tartas criollos Daily 400 Gr
$ 1.740
,00
Precio por 1 Kg: $ 4.350,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Café molido tostado espresso - bolsa La Virginia 500 Gr
$ 19.950
,00
Precio por 1 Kg: $ 39.900,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Escabeche pavita Jbj 380 Gr
$ 14.590
,00
Precio por 1 Kg: $ 38.394,74
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Rocio vegetal oliva - aerosol Fritolim 120 Gr
$ 4.995
,00
Precio por 100 Gr: $ 4.162,50
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Capelettini jamón y queso Giacomo 500 Gr
$ 4.970
,00
Precio por 1 Kg: $ 9.940,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Caramelo goma pico dulce Lheritier 150 Gr
$ 2.409
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.606,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Aceto balsámico - botella Cocinero 250 Ml
$ 2.340
,00
Precio por 100 Ml: $ 936,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Cebolla Alicante 50 Gr
$ 2.178
,00
Precio por 100 Gr: $ 4.356,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Lentejas Trimacer 500 Gr
$ 2.055
,00
Precio por 1 Kg: $ 4.110,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yerba mate sabor naranja Cbse 500 Gr
$ 1.975
,00
Precio por 1 Kg: $ 3.950,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yerba mate con hierbas serranas Cbse 500 Gr
$ 1.975
,00
Precio por 1 Kg: $ 3.950,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Pasas de uva morochas sin semilla San Lucas 140 Gr
$ 1.960
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.400,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Vainilla esencia Alicante 100 Cm3
$ 1.795
,00
Precio por 100 Cm3: $ 1.795,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Sabor en polvo champignon y hongo Alicante 30 Gr
$ 1.460
,00
Precio por 100 Gr: $ 4.866,67
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Vinagre de vino - botella Halconero 500 Ml
$ 1.425
,00
Precio por 1 Lt: $ 2.850,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Infusión boldo - saquitos Morenita 20 U
$ 1.305
,00
Precio por 1 U: $ 65,25
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Condimento para milanesas y supremas Alicante 25 Gr
$ 1.225
,00
Precio por 100 Gr: $ 4.900,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Maíz pisingallo Trimacer 500 Gr
$ 1.198
,00
Precio por 1 Kg: $ 2.396,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Bizcochos azucarados 9 De Oro 210 Gr
$ 1.170
,00
Precio por 100 Gr: $ 557,14
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Bicarbonato Alicante 50 Gr
$ 765
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.530,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Leche polvo instantánea descremada - caja Ilolay 800 Gr
$ 12.320
,00
Precio por 1 Kg: $ 15.400,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Queso cremoso Ilolay 1 Kg
$ 10.800
,00
Precio por 1 Kg: $ 10.800,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Kilos
Comprar
Sin Stock
Leche polvo instantánea descremada 30x5gr sobres Ilolay 150 Gr
$ 6.360
,00
Precio por 100 Gr: $ 4.240,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Queso untable clásico Milkaut 190 Gr
$ 2.630
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.384,21
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Queso untable clásico Tregar 180 Gr
$ 2.400
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.333,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur bebible entero durazno - sachet Milkaut 900 Gr
$ 2.100
,00
Precio por 1 Kg: $ 2.333,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur bebible entero vainilla - sachet Tregar 900 Gr
$ 2.100
,00
Precio por 1 Kg: $ 2.333,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur con cereal entero frutilla - pote Milkaut 155 Gr
$ 2.070
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.335,48
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur bebible entero vainilla - sachet Ramolac 1 Kg
$ 1.620
,00
Precio por 1 Kg: $ 1.620,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur bebible descremado vainilla - sachet Ramolac 1 Kg
$ 1.620
,00
Precio por 1 Kg: $ 1.620,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur cremoso entero frutilla - pote Milkaut 180 Gr
$ 1.430
,00
Precio por 100 Gr: $ 794,44
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Yogur cremoso entero vainilla - pote Milkaut 180 Gr
$ 1.430
,00
Precio por 100 Gr: $ 794,44
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Tarta coco Kilbel 1 U
$ 8.200
,00
Precio por 1 U: $ 8.200,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Pan mignon Tato 1 Kg
$ 5.200
,00
Precio por 1 Kg: $ 5.200,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Kilos
Comprar
Sin Stock
Pan especial Tato 1 Kg
$ 5.200
,00
Precio por 1 Kg: $ 5.200,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Kilos
Comprar
Sin Stock
Pizzetas ovaladas con tomate x 6u El Abasto 370 Gr
$ 2.640
,00
Precio por 1 Kg: $ 7.135,14
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Marinas sin tacc con parmesano Golton 120 Gr
$ 1.900
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.583,33
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Lavandina tradicional - botella Dingo 1 Lt
$ 998
,00
Precio por 1 Lt: $ 998,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Palitos de pollo Swift 260 Gr
$ 5.720
,00
Precio por 1 Kg: $ 22.000,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Medallón x 4u Swift 276 Gr
$ 4.750
,00
Precio por 1 Kg: $ 17.210,14
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Medallón pollo rebozado x 2u Ritta 220 Gr
$ 3.170
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.440,91
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Hamburguesa clásica x 2u Swift 160 Gr
$ 2.995
,00
Precio por 100 Gr: $ 1.871,88
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Albahaca Gare Du Nord 1 U
$ 2.650
,00
Precio por 1 U: $ 2.650,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Lechuga crespa Gare Du Nord 1 U
$ 2.650
,00
Precio por 1 U: $ 2.650,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Queso mozzarella trozada 1 Kg
$ 14.850
,00
Precio por 1 Kg: $ 14.850,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Kilos
Comprar
Sin Stock
Bizcochos La Maria 1 Kg
$ 7.900
,00
Precio por 1 Kg: $ 7.900,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Kilos
Comprar
Sin Stock
Dulce de membrillo Cerro Blanco 1 Kg
$ 3.450
,00
Precio por 1 Kg: $ 3.450,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Kilos
Comprar
Sin Stock
Jamón cocido natural Labratto (paladini) 1 Kg
$ 26.950
,00
Precio por 1 Kg: $ 26.950,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Kilos
Comprar
Sin Stock
Galletas hojaldre La Maria 1 Kg
$ 7.900
,00
Precio por 1 Kg: $ 7.900,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Kilos
Comprar
Sin Stock
Queso cremoso Nardiello 1 Kg
$ 7.740
,00
Precio por 1 Kg: $ 7.740,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Kilos
Comprar
Sin Stock
Café molido torrado - bolsa La Virginia 1 Kg
$ 24.000
,00
Precio por 1 Kg: $ 24.000,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Café molido torrado - bolsa La Virginia 500 Gr
$ 12.260
,00
Precio por 1 Kg: $ 24.520,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Cafe instantáneo tostado granulado seleccion La Virginia 100 Gr
$ 7.490
,00
Precio por 100 Gr: $ 7.490,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Pimienta negra molinillo Alicante 45 Gr
$ 7.109
,00
Precio por 100 Gr: $ 15.797,78
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Granola frutos secos San Lucas 250 Gr
$ 6.920
,00
Precio por 100 Gr: $ 2.768,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Nueces pecan San Lucas 100 Gr
$ 5.390
,00
Precio por 100 Gr: $ 5.390,00
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
Pimentón Alicante 200 Gr
$ 5.325
,00
Precio por 100 Gr: $ 2.662,50
Para añadir a mi lista debes Iniciar sesión.
INICIAR SESIÓN
Unidades
Comprar
Sin Stock
¡Ups! No hay productos que coincidan con tu búsqueda
· No se obtuvieron resultados con la palabra:
6
· Intentalo nuevamente escribiéndolo de otra manera.
· Utilizá
palabras clave diferentes
.
·
Navegá
por nuestras categorías para encontrar algo similar.
1
2
3
4
5
Mostrando:
de 830 items
SUBIR
Ofertas en tu email
Suscribite
¿Tenés dudas? Podemos ayudarte:
Con Kilbelonline tenés lo mejor del súper al alcance de tu mano.
0800-777-0330
servicio al cliente
Lunes a Sábados de 8 a 21 hs.
¿Necesitás ayuda?
WhatsApp Kilbel
pedidos@kilbel.com.ar
La Empresa
Kilbel Supermercados
Tarjeta Kilbel
Dejá tu CV
Kilbelonline
Preguntas Frecuentes
Cambios y devoluciones
Medios de Pago
¿Cómo comprar en Kilbel Online?
Formas de Entrega
Mis Pedidos
Zonas de envío
Horarios de entrega
Promociones Bancarias
Botón de Arrepentimiento
Acepto los
Términos y Condiciones
de Kilbel Supermercados. Copyright © 2022 Kilbel Supermercados.
desarrollo:
Solicitud de Arrepentimiento
x
Para cancelar o devolver una compra online, por favor completá los siguientes datos
Número de pedido
Celular
+54
15
Tipo de solicitud
Seleccioná una opción
Total
Parcial
Motivo
Seleccioná una opción
Me arrepentí
Compré por error
Está demorado
Está en mal estado
Producto erróneo
Otro
¿Recibiste el pedido?
Si
No
¿Qué pasó con tu pedido?
Enviar
Cancelar
Cargando