Retirar gratis en la sucursal de: Santa Fe
Cambiar

Rango de precios

-

En Categorías

Marca

Ordenar por: Más Relevante Marca Mayor Precio Menor Precio
Bizcochitos Mauri 180 Gr
$ 760,00
$ 722,00
Precio por 100 Gr: $ 401,11
Prec.s/Imp.Nac.: $ 596,69
Galletita deliciosa vainilla Mauri 140 Gr
$ 660,00
$ 627,00
Precio por 100 Gr: $ 447,86
Prec.s/Imp.Nac.: $ 518,18
Jugo limón - botella Minerva 500 Cm3
 
$ 1.765,00
Precio por 1 Lt: $ 3.530,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.458,68
Vino cabernet sauvignon Misterio 750 Ml
$ 4.440,00
$ 3.996,00
Precio por 1 Lt: $ 5.328,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.302,48
Tostaditas de arroz y garbanzos Molinos Ala 100 Gr
$ 1.600,00
$ 1.440,00
Precio por 100 Gr: $ 1.440,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.190,08
Tostadas de arroz integrales Molinos Ala 150 Gr
$ 2.140,00
$ 1.926,00
Precio por 100 Gr: $ 1.284,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.591,74
Tostadas de arroz clásicas Molinos Ala 150 Gr
$ 2.000,00
$ 1.800,00
Precio por 100 Gr: $ 1.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.487,60
Tostaditas de arroz sin sal Molinos Ala 100 Gr
$ 1.350,00
$ 1.215,00
Precio por 100 Gr: $ 1.215,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.004,13
Tostaditas de arroz clásicas Molinos Ala 100 Gr
$ 1.350,00
$ 1.215,00
Precio por 100 Gr: $ 1.215,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.004,13
Tostadas de arroz integral sin sal Molinos Ala 150 Gr
$ 2.140,00
$ 1.926,00
Precio por 100 Gr: $ 1.284,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.591,74
Galletita arroz Molinos Del Bosque 150 Gr
$ 2.000,00
$ 1.900,00
Precio por 100 Gr: $ 1.266,66
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.570,25
Galletita arroz sin sal Molinos Del Bosque 150 Gr
$ 2.000,00
$ 1.900,00
Precio por 100 Gr: $ 1.266,66
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.570,25
Galletita arroz light sabor vainilla Molinos Del Bosque 150 Gr
$ 2.000,00
$ 1.900,00
Precio por 100 Gr: $ 1.266,66
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.570,25
Bebida energizante gasificada ultra sin azúcar - lata Monster 473 Cm3
 
$ 2.750,00
Precio por 1 Lt: $ 5.813,95
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.272,73
Bebida energizante gasificada - lata Monster 473 Cm3
 
$ 2.750,00
Precio por 1 Lt: $ 5.813,95
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.272,73
Bebida energizante gasificada mango loco - lata Monster 473 Cm3
 
$ 2.750,00
Precio por 1 Lt: $ 5.813,95
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.272,73
Vino espumante brut Mont Reims 750 Ml
 
$ 5.080,34
Precio por 1 Lt: $ 6.773,79
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.198,63
Té común - saquitos Morenita 25 U
 
$ 830,00
Precio por 1 U: $ 33,20
Prec.s/Imp.Nac.: $ 685,95
Café colombia cápsulas Morenita 52 Gr
$ 6.480,00
$ 5.832,00
Precio por 100 Gr: $ 11.215,39
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.819,83
Café etiopía cápsulas Morenita 52 Gr
$ 6.480,00
$ 5.832,00
Precio por 100 Gr: $ 11.215,39
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.819,83
Limpiador líquido antigrasa extra power doypack Mr Músculo 450 Cm3
$ 2.160,00
$ 1.728,00
Precio por 1 Lt: $ 3.840,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.428,10
Limpiador líquido antigrasa naranja - doypack Mr Músculo 450 Cm3
$ 2.130,00
$ 1.704,00
Precio por 1 Lt: $ 3.786,66
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.408,26
Vino espumante extra brut - lata Mumm 269 Ml
$ 2.700,00
$ 2.295,00
Precio por 1 Lt: $ 8.531,59
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.896,69
Vino espumante leger spritz - lata Mumm 269 Ml
$ 2.700,00
$ 2.295,00
Precio por 1 Lt: $ 8.531,59
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.896,69
Rebozador de arroz sin taac Musli Mix 500 Gr
$ 3.920,00
$ 3.528,00
Precio por 1 Kg: $ 7.056,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.915,70
Tostadas de arroz clásicas Musli Mix 89 Gr
$ 1.150,00
$ 1.035,00
Precio por 100 Gr: $ 1.162,92
Prec.s/Imp.Nac.: $ 855,37
Talitas clásicas Musli Mix 140 Gr
$ 1.340,00
$ 1.206,00
Precio por 100 Gr: $ 861,43
Prec.s/Imp.Nac.: $ 996,69
Talitas sabor jamón Musli Mix 140 Gr
$ 1.340,00
$ 1.206,00
Precio por 100 Gr: $ 861,43
Prec.s/Imp.Nac.: $ 996,69
Talitas con semillas Musli Mix 140 Gr
$ 1.340,00
$ 1.206,00
Precio por 100 Gr: $ 861,43
Prec.s/Imp.Nac.: $ 996,69
Talitas sabor queso Musli Mix 140 Gr
$ 1.340,00
$ 1.206,00
Precio por 100 Gr: $ 861,43
Prec.s/Imp.Nac.: $ 996,69
Tostadas de arroz frutos del bosque Musli Mix 89 Gr
$ 1.460,00
$ 1.314,00
Precio por 100 Gr: $ 1.476,41
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.085,95
Cereal sin tacc bolitas chocolate Nani 150 Gr
$ 1.980,00
$ 1.683,00
Precio por 100 Gr: $ 1.122,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.390,91
Cereal sin tacc aritos frutales Nani 130 Gr
$ 1.940,00
$ 1.649,00
Precio por 100 Gr: $ 1.268,46
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.362,81
Mayonesa - pouch Natura 250 Cm3
 
$ 1.350,00
Precio por 100 Cm3: $ 540,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.115,70
Mostaza - doypack Natura 500 Gr
 
$ 1.885,00
Precio por 1 Kg: $ 3.770,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.557,85
Aceite girasol Natura 1.5 Lt
 
$ 4.964,00
Precio por 1 Lt: $ 3.309,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.102,48
Secador goma n°40 negro Nazar 1 U
$ 2.380,00
$ 2.261,00
Precio por 1 U: $ 2.261,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.868,60
Café dolce gusto mocha Nescafe 216 Gr
$ 14.950,00
$ 13.455,00
Precio por 100 Gr: $ 6.229,17
Prec.s/Imp.Nac.: $ 11.119,83
Café dolce gusto café con leche Nescafe 160 Gr
$ 14.950,00
$ 13.455,00
Precio por 100 Gr: $ 8.409,38
Prec.s/Imp.Nac.: $ 11.119,83
Café instantáneo clásico - doypack Nescafe 150 Gr
 
$ 6.635,00
Precio por 100 Gr: $ 4.423,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.483,47
Cacao en polvo - bolsa Nesquik 800 Gr
$ 8.370,00
$ 7.533,00
Precio por 1 Kg: $ 9.416,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.225,62
Cacao en polvo - bolsa Nesquik 360 Gr
 
$ 3.750,00
Precio por 1 Kg: $ 10.416,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.099,17
Cacao en polvo menos azúcar Nesquik 300 Gr
 
$ 5.159,00
Precio por 1 Kg: $ 17.196,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.263,64
Cacao en polvo - bolsa Nesquik 150 Gr
$ 1.900,00
$ 1.615,00
Precio por 100 Gr: $ 1.076,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.334,71
Milk shake sabor banana - tetra Nesquik 190 Ml
 
$ 946,00
Precio por 100 Ml: $ 497,89
Prec.s/Imp.Nac.: $ 781,82
Leche chocolatada Nesquik 200 Ml
 
$ 790,00
Precio por 100 Ml: $ 395,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 652,89
Agua de mesa Nestlé 6.3 Lt
$ 4.200,00
$ 3.990,00
Precio por 1 Lt: $ 633,34
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.297,52
Chocolate diplomata Nestlé 80 Gr
$ 3.200,00
$ 2.880,00
Precio por 100 Gr: $ 3.600,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.380,17
Chocolate con leche Nestlé 80 Gr
$ 3.200,00
$ 2.880,00
Precio por 100 Gr: $ 3.600,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.380,17
Chocolate semi amargo Nestlé 80 Gr
$ 3.200,00
$ 2.880,00
Precio por 100 Gr: $ 3.600,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.380,17
Chocolate dúo Nestlé 80 Gr
$ 3.200,00
$ 2.880,00
Precio por 100 Gr: $ 3.600,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.380,17
Chocolate con maní Nestlé 90 Gr
$ 3.200,00
$ 2.880,00
Precio por 100 Gr: $ 3.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.380,17
Chocobiscuit cookies & cream Nestlé 90 Gr
$ 3.540,00
$ 3.009,00
Precio por 100 Gr: $ 3.343,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.486,78
Sanitario para gatos Nic 2 Kg
$ 2.550,00
$ 2.040,00
Precio por 1 Kg: $ 1.020,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.685,95
Crema corporal piel extra seca Nivea 250 Ml
$ 5.200,00
$ 4.420,00
Precio por 100 Ml: $ 1.768,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.652,89
Vino tinto cosecha tardía Norton 750 Ml
$ 4.440,00
$ 3.996,00
Precio por 1 Lt: $ 5.328,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.302,48
Protectores diarios normal Nosotras 20 U
$ 1.740,00
$ 1.392,00
Precio por 1 U: $ 69,60
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.150,41
Toallas femeninas con alas clásica cur v Nosotras 8 U
$ 1.380,00
$ 1.173,00
Precio por 1 U: $ 146,63
Prec.s/Imp.Nac.: $ 969,42
Protectores diarios largos Nosotras 15 U
$ 1.650,00
$ 1.320,00
Precio por 1 U: $ 88,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.090,91
Toallas femeninas con alas nocturna suave Nosotras 8 U
$ 2.940,00
$ 2.352,00
Precio por 1 U: $ 294,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.943,80
Toallas femeninas con alas clásica cur v Nosotras 16 U
$ 2.620,00
$ 2.227,00
Precio por 1 U: $ 139,19
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.840,50
Vino malbec raíces Novecento 750 Ml
$ 3.467,00
$ 3.120,30
Precio por 1 Lt: $ 4.160,40
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.578,76
Aceitunas verdes descarozadas - doypack Nucete 150 Gr
$ 1.488,00
$ 1.339,20
Precio por 100 Gr: $ 892,80
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.106,78
Aceitunas verdes rellenas - doypack Nucete 180 Gr
 
$ 1.763,00
Precio por 100 Gr: $ 979,44
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.457,02
Aceitunas verdes - doypack Nucete 180 Gr
 
$ 1.800,00
Precio por 100 Gr: $ 1.000,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.487,60
Aceite oliva virgen extra - botella Nucete 500 Ml
$ 13.500,00
$ 12.150,00
Precio por 1 Lt: $ 24.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 10.041,32
Oblea chocolate black Nugaton 27 Gr
 
$ 860,00
Precio por 100 Gr: $ 3.185,19
Prec.s/Imp.Nac.: $ 710,74
Oblea chocolate leche Nugaton 27 Gr
$ 860,00
$ 774,00
Precio por 100 Gr: $ 2.866,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 639,67
Bombones blanco - estuche Obli Bon 204 Gr
 
$ 3.080,00
Precio por 100 Gr: $ 1.509,80
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.545,45
Obleas rellenas Opera 55 Gr
 
$ 598,00
Precio por 100 Gr: $ 1.087,27
Prec.s/Imp.Nac.: $ 494,21
Galletita con cacao rellena Oreo 118 Gr
 
$ 1.550,00
Precio por 100 Gr: $ 1.313,56
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.280,99
Galletita rellena con chocolate Oreo 118 Gr
Antes $1680.00
$ 1.340,00
Precio por 100 Gr: $ 1.135,59
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.107,44
Galletita con cacao rellena Oreo 354 Gr
 
$ 5.140,00
Precio por 1 Kg: $ 14.519,77
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.247,93
Galletita vainilla golden Oreo 118 Gr
 
$ 1.680,00
Precio por 100 Gr: $ 1.423,73
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.388,43
Galletita rellena frutilla Oreo 118 Gr
 
$ 1.680,00
Precio por 100 Gr: $ 1.423,73
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.388,43
Mermelada light durazno - pote Orieta 420 Gr
$ 1.650,00
$ 1.567,50
Precio por 1 Kg: $ 3.732,14
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.295,45
Mermelada light ciruela - pote Orieta 420 Gr
 
$ 1.570,00
Precio por 1 Kg: $ 3.738,10
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.297,52
Mermelada durazno - pote Orieta 500 Gr
$ 1.500,00
$ 1.425,00
Precio por 1 Kg: $ 2.850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.177,69
Mermelada damasco - pote Orieta 500 Gr
$ 1.500,00
$ 1.425,00
Precio por 1 Kg: $ 2.850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.177,69
Mermelada ciruela - pote Orieta 500 Gr
$ 1.500,00
$ 1.425,00
Precio por 1 Kg: $ 2.850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.177,69
Mermelada higo - pote Orieta 500 Gr
 
$ 1.790,00
Precio por 1 Kg: $ 3.580,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.479,34
Mermelada zapallo - pote Orieta 500 Gr
 
$ 1.430,00
Precio por 1 Kg: $ 2.860,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.181,82
Mermelada naranja - pote Orieta 500 Gr
$ 1.500,00
$ 1.425,00
Precio por 1 Kg: $ 2.850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.177,69
Mermelada frutilla - pote Orieta 500 Gr
$ 1.880,00
$ 1.786,00
Precio por 1 Kg: $ 3.572,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.476,03
Mermelada batata untable - pote Orieta 500 Gr
 
$ 1.455,00
Precio por 1 Kg: $ 2.910,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.202,48
Bujía led blanco cálido value 7w - e27 Osram/ledvance 1 U
$ 1.130,00
$ 960,50
Precio por 1 U: $ 960,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 869,23
Bujía led blanco cálido value 5w - e27 Osram/ledvance 1 U
$ 900,00
$ 765,00
Precio por 1 U: $ 765,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 692,31
Bujía led blanco frío value 9w - e27 Osram/ledvance 1 U
$ 1.470,00
$ 1.249,50
Precio por 1 U: $ 1.249,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.130,77
Bujía led blanco frío value 5w - e27 Osram/ledvance 1 U
$ 900,00
$ 765,00
Precio por 1 U: $ 765,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 692,31
Bujía led blanco cálido value 9w - e27 Osram/ledvance 1 U
$ 1.470,00
$ 1.249,50
Precio por 1 U: $ 1.249,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.130,77
Jamón cocido clásico Paladini 1 Kg
 
$ 15.700,00
Precio por 1 Kg: $ 15.700,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 12.975,21
Cerveza cream stout - lata Pampa 473 Cm3
Latas de cerveza: cantidad máxima por pedido 24 unidades.
$ 2.600,00
$ 2.340,00
Precio por 1 Lt: $ 4.947,15
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.933,88
Crema dental con blanqueador Parodontax 116 Gr
$ 9.980,00
$ 7.485,00
Precio por 100 Gr: $ 6.452,59
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.185,95
Galletitas crackers Paseo 300 Gr
$ 1.250,00
$ 1.162,50
Precio por 1 Kg: $ 3.875,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 960,74
Galletitas con salvado Paseo 300 Gr
$ 1.500,00
$ 1.395,00
Precio por 1 Kg: $ 4.650,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.152,89
Galletitas crackers sin sal Paseo 300 Gr
$ 1.250,00
$ 1.162,50
Precio por 1 Kg: $ 3.875,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 960,74
Galletitas 5 semillas Paseo 300 Gr
$ 1.500,00
$ 1.395,00
Precio por 1 Kg: $ 4.650,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.152,89
Galletitas mix cereales Paseo 300 Gr
$ 1.500,00
$ 1.395,00
Precio por 1 Kg: $ 4.650,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.152,89
Queso untable light Patagonia 200 Gr
 
$ 1.511,11
Precio por 100 Gr: $ 755,56
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.248,85
Cerveza sendero sur - lata Patagonia 473 Cm3
Latas de cerveza: cantidad máxima por pedido 24 unidades.
 
$ 3.100,00
Precio por 1 Lt: $ 6.553,91
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.561,98
Papa acanalada Pehuamar 80 Gr
 
$ 2.150,00
Precio por 100 Gr: $ 2.687,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.776,86
Papa frita clásica Pehuamar 75 Gr
 
$ 2.150,00
Precio por 100 Gr: $ 2.866,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.776,86
Jugo pomelo - botella Pent 500 Cm3
 
$ 1.740,00
Precio por 1 Lt: $ 3.480,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.438,02
Galletita Pepitos 119 Gr
 
$ 1.545,00
Precio por 100 Gr: $ 1.298,32
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.276,86
Galletita Pepitos 357 Gr
 
$ 4.830,00
Precio por 1 Kg: $ 13.529,41
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.991,74
Gaseosa cola descartable - lata Pepsi 354 Cm3
$ 820,00
$ 697,00
Precio por 1 Lt: $ 1.968,92
Prec.s/Imp.Nac.: $ 576,03
Yerba mate con hierbas serranas Piper Pol 500 Gr
$ 1.710,00
$ 1.624,50
Precio por 1 Kg: $ 3.249,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.342,56
Vino red blend Pipone 750 Ml
 
$ 5.500,00
Precio por 1 Lt: $ 7.333,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.545,45
Vino malbec Pipone 750 Ml
 
$ 5.500,00
Precio por 1 Lt: $ 7.333,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.545,45
Yerba mate con palo Piporé 500 Gr
$ 2.040,00
$ 1.632,00
Precio por 1 Kg: $ 3.264,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.348,76
Yerba mate suave Piporé 1 Kg
$ 3.995,00
$ 3.395,75
Precio por 1 Kg: $ 3.395,75
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.806,40
Yerba mate con palo Piporé 1 Kg
$ 3.995,00
$ 3.196,00
Precio por 1 Kg: $ 3.196,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.641,32
Yerba mate sublime Piporé 500 Gr
 
$ 1.785,00
Precio por 1 Kg: $ 3.570,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.475,21
Yerba mate tereré Piporé 500 Gr
 
$ 2.060,00
Precio por 1 Kg: $ 4.120,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.702,48
Vino malbec Portillo 750 Ml
 
$ 4.900,00
Precio por 1 Lt: $ 6.533,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.049,59
Vino merlot Portillo 750 Ml
 
$ 4.900,00
Precio por 1 Lt: $ 6.533,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.049,59
Secador goma n°40 negro Pro-goma 1 U
$ 2.440,00
$ 2.318,00
Precio por 1 U: $ 2.318,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.915,70
Secador goma n°28 negro Pro-goma 1 U
$ 1.880,00
$ 1.786,00
Precio por 1 U: $ 1.786,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.476,03
Jabón antibacterial aloe Protex 125 Gr
 
$ 1.400,00
Precio por 100 Gr: $ 1.120,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.157,02
Jabòn antibacterial avena Protex 125 Gr
 
$ 1.400,00
Precio por 100 Gr: $ 1.120,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.157,02
Jabon antibacterial limpieza profunda Protex 125 Gr
 
$ 1.400,00
Precio por 100 Gr: $ 1.120,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.157,02
Caballa en aceite sin sal Puglisi 380 Gr
 
$ 3.230,00
Precio por 1 Kg: $ 8.500,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.669,42
Caballa al natural Puglisi 380 Gr
 
$ 3.270,00
Precio por 1 Kg: $ 8.605,26
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.702,48
Caballa en aceite Puglisi 380 Gr
 
$ 3.270,00
Precio por 1 Kg: $ 8.605,26
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.702,48
Harina integral 100% Pureza 1 Kg
 
$ 1.490,00
Precio por 1 Kg: $ 1.490,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.348,42
Aceite girasol Pureza 900 Ml
 
$ 2.719,61
Precio por 1 Lt: $ 3.021,79
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.247,61
Leche polvo instantánea entera - caja Purisima 800 Gr
$ 10.250,00
$ 9.225,00
Precio por 1 Kg: $ 11.531,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 7.623,97
Leche polvo 0% lactosa - caja Purisima 400 Gr
$ 5.200,00
$ 4.940,00
Precio por 1 Kg: $ 12.350,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.082,64
Leche polvo instantánea 0% - pouch Purisima 800 Gr
$ 10.270,00
$ 9.243,00
Precio por 1 Kg: $ 11.553,75
Prec.s/Imp.Nac.: $ 7.638,84
Leche modificada polvo infantíl - caja Purisima 800 Gr
$ 9.160,00
$ 8.244,00
Precio por 1 Kg: $ 10.305,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.813,22
Cerveza rubia 0% - lata Quilmes 473 Cm3
Latas de cerveza: cantidad máxima por pedido 24 unidades.
$ 1.550,00
$ 1.395,00
Precio por 1 Lt: $ 2.949,26
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.152,89
Cerveza doble malta - lata Quilmes 473 Cm3
Latas de cerveza: cantidad máxima por pedido 24 unidades.
 
$ 1.105,00
Precio por 1 Lt: $ 2.336,15
Prec.s/Imp.Nac.: $ 913,22
Cerveza ipa - lata Quilmes 473 Cm3
Latas de cerveza: cantidad máxima por pedido 24 unidades.
 
$ 1.190,00
Precio por 1 Lt: $ 2.515,86
Prec.s/Imp.Nac.: $ 983,47
Yogur saborizado entero frutilla - pote Ramolac 125 Gr
$ 520,00
$ 494,00
Precio por 100 Gr: $ 395,20
Prec.s/Imp.Nac.: $ 408,26
Yogur saborizado entero vainilla - pote Ramolac 125 Gr
$ 520,00
$ 494,00
Precio por 100 Gr: $ 395,20
Prec.s/Imp.Nac.: $ 408,26
Alimento para gatos adultos pescado Raza 500 Gr
$ 1.700,00
$ 1.530,00
Precio por 1 Kg: $ 3.060,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.264,46
Alimento para gatos adultos carne pescado y arroz Raza 500 Gr
$ 1.700,00
$ 1.530,00
Precio por 1 Kg: $ 3.060,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.264,46
Alimento para gatos adultos pollo y leche Raza 500 Gr
$ 1.700,00
$ 1.530,00
Precio por 1 Kg: $ 3.060,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.264,46
Alimento para gatos cachorros carne y leche Raza 500 Gr
$ 1.990,00
$ 1.791,00
Precio por 1 Kg: $ 3.582,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.480,17
Alimento para perros adultos razas pequeñas carne Raza 1.5 Kg
$ 3.370,00
$ 3.033,00
Precio por 1 Kg: $ 2.022,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.506,61
Alimento para perros adultos carne Raza 1.5 Kg
$ 3.370,00
$ 3.033,00
Precio por 1 Kg: $ 2.022,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.506,61
Alimento para perros adultos pollo carne y cereales Raza 1.5 Kg
$ 3.370,00
$ 3.033,00
Precio por 1 Kg: $ 2.022,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.506,61
Alimento para perros adultos carne bajas calorías Raza 3 Kg
$ 7.320,00
$ 6.588,00
Precio por 1 Kg: $ 2.196,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.444,63
Alimento perro adulto pollo. carne. cereales y arroz Raza 3 Kg
$ 6.300,00
$ 5.670,00
Precio por 1 Kg: $ 1.890,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.685,95
Alimento perro carne en casa Raza 1.5 Kg
$ 4.080,00
$ 3.672,00
Precio por 1 Kg: $ 2.448,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.034,71
Alimento gato adulto pescado con prebióticos Raza 500 Gr
$ 1.950,00
$ 1.755,00
Precio por 1 Kg: $ 3.510,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.450,41
Salchichas viena x 6u Recreo 225 Gr
$ 1.820,00
$ 1.638,00
Precio por 100 Gr: $ 728,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.353,72
Jamón cocido Recreo 1 Kg
$ 13.560,00
$ 12.882,00
Precio por 1 Kg: $ 12.882,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 10.646,28
Fiambre de cerdo Recreo 1 Kg
$ 8.900,00
$ 8.455,00
Precio por 1 Kg: $ 8.455,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.987,60
Salame milán Recreo 1 Kg
$ 18.360,00
$ 17.442,00
Precio por 1 Kg: $ 17.442,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 14.414,88
No hay productos que coincidan con tu búsqueda
¡Ups! No hay productos que coincidan con tu búsqueda
· No se obtuvieron resultados con la palabra: 8
· Intentalo nuevamente escribiéndolo de otra manera.
· Utilizá palabras clave diferentes.
· Navegá por nuestras categorías para encontrar algo similar.
Mostrando: de 1021 items
Acepto los Términos y Condiciones de Kilbel Supermercados. Copyright © 2022 Kilbel Supermercados.
CACE desarrollo: E-tradeconsult