Retirar gratis en la sucursal de: Santa Fe
Cambiar

Rango de precios

-

En Categorías

Marca

Ordenar por: Más Relevante Marca Mayor Precio Menor Precio
Infusión tilo manzanilla y cedrón - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 1.716,00
Precio por 1 U: $ 68,64
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.418,18
Perejil Alicante 25 Gr
 
$ 1.575,00
Precio por 100 Gr: $ 6.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.301,65
Vinagre de alcohol - botella Halconero 500 Ml
 
$ 900,00
Precio por 1 Lt: $ 1.800,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 743,80
Condimento para tucos y guisos Alicante 25 Gr
 
$ 870,00
Precio por 100 Gr: $ 3.480,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 719,01
Almidón de maíz - bolsa Glutal 200 Gr
 
$ 815,00
Precio por 100 Gr: $ 407,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 673,55
Yogur bebible descremado frutilla - sachet Tregar 900 Gr
 
$ 1.950,00
Precio por 1 Kg: $ 2.166,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.611,57
Yogur bebible descremado vainilla - sachet Tregar 900 Gr
 
$ 1.950,00
Precio por 1 Kg: $ 2.166,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.611,57
Queso untable crema reducido en calorías Tregar 190 Gr
 
$ 1.890,00
Precio por 100 Gr: $ 994,74
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.561,98
Yogur con fruta entero mango y maracuyá Tregar 160 Gr
 
$ 1.460,00
Precio por 100 Gr: $ 912,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.206,61
Yogur con fruta entero arándano - pote Tregar 160 Gr
 
$ 1.330,00
Precio por 100 Gr: $ 831,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.099,17
Yogur cremoso 0% lactosa vainilla - pote Milkaut 120 Gr
 
$ 1.020,00
Precio por 100 Gr: $ 850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 842,98
Arroz leche con canela - pote Tregar 180 Gr
 
$ 980,00
Precio por 100 Gr: $ 544,44
Prec.s/Imp.Nac.: $ 809,92
Fugazza Kilbel 400 Gr
 
$ 2.750,00
Precio por 1 Kg: $ 6.875,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.272,73
Pizzetas ovaladas con tomate x 6u El Abasto 370 Gr
 
$ 1.998,00
Precio por 1 Kg: $ 5.400,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.651,24
Bocaditos de pollo - bolsa Swift 380 Gr
 
$ 4.480,00
Precio por 1 Kg: $ 11.789,47
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.702,48
Hamburguesa clásica xl x 2u Swift 250 Gr
 
$ 4.320,00
Precio por 100 Gr: $ 1.728,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.570,25
Medallón rebozado x 2u Paty 200 Gr
 
$ 3.520,00
Precio por 100 Gr: $ 1.760,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.909,09
Lechuga crespa Brote 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Queso mozzarella barra La Paulina 1 Kg
 
$ 15.520,00
Precio por 1 Kg: $ 15.520,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 12.826,45
Morcilla parrillera Piccioni 1 Kg
 
$ 6.550,00
Precio por 1 Kg: $ 6.550,00
Aprox. 4 Morcillas por Kg
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.413,22
Dulce de membrillo Cerro Blanco 1 Kg
 
$ 3.070,00
Precio por 1 Kg: $ 3.070,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.537,19
Café molido torrado - bolsa La Virginia 500 Gr
 
$ 9.720,00
Precio por 1 Kg: $ 19.440,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 8.033,06
Cafe instantáneo tostado granulado seleccion La Virginia 100 Gr
 
$ 6.270,00
Precio por 100 Gr: $ 6.270,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.181,82
Filtro de papel La Virginia 40 U
 
$ 5.162,00
Precio por 1 U: $ 129,05
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.266,12
Café molido torrado - bolsa La Virginia 250 Gr
 
$ 4.900,00
Precio por 100 Gr: $ 1.960,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.049,59
Dulce de leche sin azúcar con stevia - frasco Singluko 440 Gr
 
$ 3.860,00
Precio por 1 Kg: $ 8.772,73
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.190,08
Castaña entera San Lucas 100 Gr
 
$ 2.590,00
Precio por 100 Gr: $ 2.590,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.140,50
Nuez moscada molida Alicante 25 Gr
 
$ 2.176,00
Precio por 100 Gr: $ 8.704,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.798,35
Yerba mate sabor frutos del bosque Cbse 500 Gr
 
$ 1.990,00
Precio por 1 Kg: $ 3.980,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.644,63
Chimichurri Alicante 50 Gr
 
$ 1.968,00
Precio por 100 Gr: $ 3.936,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.626,45
Edulcorante clásico líquido - botella Hileret 250 Cm3
 
$ 1.955,00
Precio por 100 Cm3: $ 782,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.615,70
Pimienta blanca molida Alicante 25 Gr
 
$ 1.740,00
Precio por 100 Gr: $ 6.960,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.438,02
Pasas de uva morochas sin semilla San Lucas 140 Gr
 
$ 1.620,00
Precio por 100 Gr: $ 1.157,14
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.338,84
Infusión menta y peperina - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 1.412,00
Precio por 1 U: $ 56,48
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.166,94
Laurel en hojas Alicante 10 Gr
 
$ 1.390,00
Precio por 100 Gr: $ 13.900,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.148,76
Mix finas hierbas Alicante 20 Gr
 
$ 1.290,00
Precio por 100 Gr: $ 6.450,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.066,12
Condimento para carnes Alicante 25 Gr
 
$ 1.268,00
Precio por 100 Gr: $ 5.072,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.047,93
Yerba mate cocido - saquitos Litoral 25 U
 
$ 1.208,00
Precio por 1 U: $ 48,32
Prec.s/Imp.Nac.: $ 998,35
Chupetín baby doll Lheritier 24 Gr
 
$ 819,00
Precio por 100 Gr: $ 3.412,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 676,86
Yogur bebible entero frutilla - sachet Tregar 900 Gr
 
$ 1.950,00
Precio por 1 Kg: $ 2.166,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.611,57
Queso untable crema clásico Tregar 190 Gr
 
$ 1.890,00
Precio por 100 Gr: $ 994,74
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.561,98
Yogur con fruta descremado arándano - pote Tregar 160 Gr
 
$ 1.330,00
Precio por 100 Gr: $ 831,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.099,17
Yogur con cereal entero - pote Tregar 164 Gr
 
$ 1.240,00
Precio por 100 Gr: $ 756,10
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.024,79
Alfajores de chocolate Kilbel 1 U
 
$ 990,00
Precio por 1 U: $ 990,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 895,93
Churrinchi Kilbel 1 U
 
$ 950,00
Precio por 1 U: $ 950,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 859,73
Tapas empanadas freir/horno Daily 360 Gr
 
$ 1.300,00
Precio por 1 Kg: $ 3.611,11
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.074,38
Café descafeinado - frasco Kalma 100 Gr
 
$ 5.712,00
Precio por 100 Gr: $ 5.712,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.720,66
Sal fina light - estuche Tresal 500 Gr
 
$ 4.762,00
Precio por 1 Kg: $ 9.524,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.935,54
Galletita vainilla Mauri 800 Gr
 
$ 4.700,00
Precio por 1 Kg: $ 5.875,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.884,30
Granola con stevia San Lucas 250 Gr
 
$ 4.220,00
Precio por 100 Gr: $ 1.688,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.487,60
Granola tradicional San Lucas 250 Gr
 
$ 3.860,00
Precio por 100 Gr: $ 1.544,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.190,08
Granola coco y pasas San Lucas 250 Gr
 
$ 3.860,00
Precio por 100 Gr: $ 1.544,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.190,08
Mix europeo San Lucas 100 Gr
 
$ 2.570,00
Precio por 100 Gr: $ 2.570,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.123,97
Dulce de leche San Ignacio 410 Gr
 
$ 2.390,00
Precio por 1 Kg: $ 5.829,27
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.975,21
Semillas zapallo San Lucas 100 Gr
 
$ 2.363,00
Precio por 100 Gr: $ 2.363,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.952,89
Pico dulce caramelo - bolsa Lheritier 150 Gr
 
$ 2.290,00
Precio por 100 Gr: $ 1.526,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.892,56
Mix energy San Lucas 100 Gr
 
$ 2.290,00
Precio por 100 Gr: $ 2.290,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.892,56
Yerba mate con hierbas cuyanas Cbse 500 Gr
 
$ 1.990,00
Precio por 1 Kg: $ 3.980,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.644,63
Yerba mate sabor jengibre Cbse 500 Gr
 
$ 1.990,00
Precio por 1 Kg: $ 3.980,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.644,63
Té común ensobrado - saquitos Virgin Islands 25 U
 
$ 1.820,00
Precio por 1 U: $ 72,80
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.504,13
Infusiones boldo - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 1.752,00
Precio por 1 U: $ 70,08
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.447,93
Caramelo masticable Pico Dulce 150 Gr
 
$ 1.749,00
Precio por 100 Gr: $ 1.166,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.445,45
Grasa porcina Ursella 500 Gr
 
$ 1.600,00
Precio por 1 Kg: $ 3.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.322,31
Infusión cedrón - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 1.600,00
Precio por 1 U: $ 64,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.322,31
Vainilla esencia Alicante 100 Cm3
 
$ 1.420,00
Precio por 100 Cm3: $ 1.420,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.173,55
Especias surtidas Alicante 25 Gr
 
$ 1.390,00
Precio por 100 Gr: $ 5.560,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.148,76
Pimentón Alicante 50 Gr
 
$ 1.390,00
Precio por 100 Gr: $ 2.780,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.148,76
Barra arroz chocolate blanco agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Barra arroz frutilla agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Barra arroz marroc agrupada Crowie 36 Gr
 
$ 1.365,00
Precio por 100 Gr: $ 3.791,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.128,10
Harina maíz común Lopani 1 Kg
 
$ 1.070,00
Precio por 1 Kg: $ 1.070,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 884,30
Anís en grano Alicante 25 Gr
 
$ 1.012,00
Precio por 100 Gr: $ 4.048,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 836,36
Infusión manzanilla - saquitos Morenita 20 U
 
$ 980,00
Precio por 1 U: $ 49,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 809,92
Té común - saquitos Morenita 25 U
 
$ 830,00
Precio por 1 U: $ 33,20
Prec.s/Imp.Nac.: $ 685,95
Tomillo Alicante 10 Gr
 
$ 770,00
Precio por 100 Gr: $ 7.700,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 636,36
Leche polvo instantánea descremada - caja Ilolay 800 Gr
 
$ 12.700,00
Precio por 1 Kg: $ 15.875,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 10.495,87
Crema de leche doble - pote Ilolay 350 Cm3
 
$ 4.595,00
Precio por 1 Lt: $ 13.128,57
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.797,52
Crema de leche - pote Milkaut 330 Cm3
 
$ 4.420,00
Precio por 1 Lt: $ 13.393,94
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.652,89
Queso rallado - bolsa Ilolay 120 Gr
 
$ 4.330,00
Precio por 100 Gr: $ 3.608,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.578,51
Yogur bebible entero durazno - sachet Milkaut 900 Gr
 
$ 2.290,00
Precio por 1 Kg: $ 2.544,44
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.892,56
Queso untable con salame Tregar 180 Gr
 
$ 1.950,00
Precio por 100 Gr: $ 1.083,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.611,57
Yogur bebible entero vainilla - sachet Tregar 900 Gr
 
$ 1.950,00
Precio por 1 Kg: $ 2.166,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.611,57
Postre con crispines - pote Ilolay Kids 110 Gr
 
$ 1.840,00
Precio por 100 Gr: $ 1.672,73
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.520,66
Yogur bebible descremado vainilla - sachet Ramolac 1 Kg
 
$ 1.540,00
Precio por 1 Kg: $ 1.540,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.272,73
Yogur con fruta descremada frutilla - pote Tregar 160 Gr
 
$ 1.330,00
Precio por 100 Gr: $ 831,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.099,17
Yogur cremoso entero frutilla - pote Milkaut 180 Gr
 
$ 1.300,00
Precio por 100 Gr: $ 722,22
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.074,38
Torta de coco Deubel 400 Gr
 
$ 4.120,00
Precio por 1 Kg: $ 10.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.404,96
Torta con dulce de leche Deubel 400 Gr
 
$ 4.120,00
Precio por 1 Kg: $ 10.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.404,96
Factura hojaldre Kilbel 1 U
 
$ 1.100,00
Precio por 1 U: $ 1.100,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 995,48
Leberwurst Paladini 250 Gr
 
$ 2.820,00
Precio por 100 Gr: $ 1.128,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.330,58
Perfume para ropa amarillo - botella Dingo 500 Ml
 
$ 3.340,00
Precio por 1 Lt: $ 6.680,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.760,33
Guantes chico 7 - 7 1/2 Plastilatex 1 U
 
$ 2.850,00
Precio por 1 U: $ 2.850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.355,37
Bolsas residuos 45x55 cm Super 30 U
 
$ 1.580,00
Precio por 1 U: $ 52,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.305,79
Detergente líquido glicerina y limón Dingo 750 Cm3
 
$ 1.330,00
Precio por 1 Lt: $ 1.773,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.099,17
Bolsas residuos 45x55cm Bergamini 5 U
 
$ 370,00
Precio por 1 U: $ 74,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 305,79
Jugo naranja - bidón Pent 3 Lt
 
$ 4.180,00
Precio por 1 Lt: $ 1.393,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.454,55
Jugo naranja - botella Pent 1 Lt
 
$ 2.790,00
Precio por 1 Lt: $ 2.790,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.305,79
Palitos de pollo Swift 260 Gr
 
$ 4.440,00
Precio por 1 Kg: $ 17.076,92
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.669,42
Hamburguesa x 2u Recreo 166 Gr
 
$ 2.300,00
Precio por 100 Gr: $ 1.385,54
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.900,83
Salchicha snack Donzelli 1 Kg
 
$ 10.000,00
Precio por 1 Kg: $ 10.000,00
Aprox. 8 Salchichas por Kg
Prec.s/Imp.Nac.: $ 8.264,46
Bizcochitos hojaldre Kilbel 1 Kg
 
$ 6.600,00
Precio por 1 Kg: $ 6.600,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.972,85
Salamín picado fino Tacural 1 Kg
 
$ 11.960,00
Precio por 1 Kg: $ 11.960,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 9.884,30
Pan especial Tato 1 Kg
 
$ 4.620,00
Precio por 1 Kg: $ 4.620,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.181
Lechuga crespa  1 Kg
 
$ 3.250,00
Precio por 1 Kg: $ 3.250,00
Aprox. 4 Plantas por Kg
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.941,18
Pernil de cerdo Sur Nelson 1 Kg
 
$ 11.400,00
Precio por 1 Kg: $ 11.400,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 9.421,49
Panceta ahumada familiar Tacural 1 Kg
 
$ 18.300,00
Precio por 1 Kg: $ 18.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 15.123,97
Jamón cocido natural Labratto (paladini) 1 Kg
 
$ 21.920,00
Precio por 1 Kg: $ 21.920,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 18.115,70
Café molido tostado espresso - bolsa La Virginia 500 Gr
 
$ 15.353,00
Precio por 1 Kg: $ 30.706,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 12.688,43
Café instantáneo torrado suave - frasco La Virginia 170 Gr
 
$ 6.998,00
Precio por 100 Gr: $ 4.116,47
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.783,47
Granola frutos secos San Lucas 250 Gr
 
$ 4.890,00
Precio por 100 Gr: $ 1.956,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.041,32
Dulce de leche sin azúcar con splenda - frasco Singluko 440 Gr
 
$ 4.120,00
Precio por 1 Kg: $ 9.363,64
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.404,96
Nueces pecan San Lucas 100 Gr
 
$ 3.608,00
Precio por 100 Gr: $ 3.608,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.981,82
Granola con semillas San Lucas 250 Gr
 
$ 3.595,00
Precio por 100 Gr: $ 1.438,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.971,07
Té común - saquitos La Virginia 100 U
 
$ 3.340,00
Precio por 1 U: $ 33,40
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.760,33
Mermelada sin azúcar frutilla - frasco Singluko 360 Gr
 
$ 3.280,00
Precio por 1 Kg: $ 9.111,11
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.710,74
Cappuccino light - pouch La Virginia 100 Gr
 
$ 3.208,00
Precio por 100 Gr: $ 3.208,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.651,24
Salsa champignones - sobre Alicante 35 Gr
 
$ 2.736,00
Precio por 100 Gr: $ 7.817,14
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.261,16
Ciruelas presidente sin carozo San Lucas 130 Gr
 
$ 2.695,00
Precio por 100 Gr: $ 2.073,08
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.227,27
Pasas de uva rubias sin semillas San Lucas 140 Gr
 
$ 2.516,00
Precio por 100 Gr: $ 1.797,14
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.079,34
Higos negros San Lucas 130 Gr
 
$ 2.480,00
Precio por 100 Gr: $ 1.907,69
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.049,59
Infusión tilo - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 2.390,00
Precio por 1 U: $ 95,60
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.975,21
Endulzante con stevia líquido - botella El Pocillo 180 Ml
 
$ 2.370,00
Precio por 100 Ml: $ 1.316,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.958,68
Tomates secos San Lucas 80 Gr
 
$ 2.290,00
Precio por 100 Gr: $ 2.862,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.892,56
Galletas mix semillas Deubel 150 Gr
 
$ 2.180,00
Precio por 100 Gr: $ 1.453,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.801,65
Cebolla Alicante 50 Gr
 
$ 2.030,00
Precio por 100 Gr: $ 4.060,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.677,69
Nuez moscada entera Alicante 20 Gr
 
$ 2.025,00
Precio por 100 Gr: $ 10.125,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.673,55
Aceto del litoral - botella Dino Gourmet 250 Cm3
 
$ 1.998,00
Precio por 100 Cm3: $ 799,20
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.651,24
Yerba mate endulzada con stevia Cbse 500 Gr
 
$ 1.990,00
Precio por 1 Kg: $ 3.980,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.644,63
Yerba mate silueta con naranja Cbse 500 Gr
 
$ 1.990,00
Precio por 1 Kg: $ 3.980,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.644,63
Yerba mate energía guaraná Cbse 500 Gr
 
$ 1.990,00
Precio por 1 Kg: $ 3.980,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.644,63
Caramelo masticable animals cremy Pico Dulce 150 Gr
 
$ 1.855,00
Precio por 100 Gr: $ 1.236,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.533,06
Té manzana con canela - saq La Virginia 20 U
 
$ 1.823,00
Precio por 1 U: $ 91,15
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.506,61
Infusión manzanilla con anís - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 1.745,00
Precio por 1 U: $ 69,80
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.442,15
Té chai - saquitos La Virginia 20 U
 
$ 1.628,00
Precio por 1 U: $ 81,40
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.345,45
Infusión mezcla hierbas naturales - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 1.583,00
Precio por 1 U: $ 63,32
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.308,26
Té verde citrus ensobrado - saquitos La Virginia 20 U
 
$ 1.568,00
Precio por 1 U: $ 78,40
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.295,87
Té verde con jazmín - saquitos La Virginia 20 U
 
$ 1.568,00
Precio por 1 U: $ 78,40
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.295,87
Semillas de girasol pelado San Lucas 165 Gr
 
$ 1.486,00
Precio por 100 Gr: $ 900,61
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.228,10
Canela molida Alicante 25 Gr
 
$ 1.412,00
Precio por 100 Gr: $ 5.648,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.166,94
Mix criollo Alicante 25 Gr
 
$ 1.290,00
Precio por 100 Gr: $ 5.160,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.066,12
Mix italiano Alicante 20 Gr
 
$ 1.290,00
Precio por 100 Gr: $ 6.450,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.066,12
Mix picante Alicante 25 Gr
 
$ 1.290,00
Precio por 100 Gr: $ 5.160,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.066,12
Edulcorante polvo clásico - caja Tuy 50 U
 
$ 1.245,00
Precio por 1 U: $ 24,90
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.028,93
Infusión hierbas naturales - saquitos Morenita 20 U
 
$ 1.198,00
Precio por 1 U: $ 59,90
Prec.s/Imp.Nac.: $ 990,08
Sabor en polvo crema/verdeo Alicante 30 Gr
 
$ 1.125,00
Precio por 100 Gr: $ 3.750,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 929,75
Sabor en polvo gallina Alicante 30 Gr
 
$ 1.024,00
Precio por 100 Gr: $ 3.413,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 846,28
Comino molido Alicante 25 Gr
 
$ 1.020,00
Precio por 100 Gr: $ 4.080,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 842,98
Snack arroz sabor queso Baked Chips 50 Gr
 
$ 995,00
Precio por 100 Gr: $ 1.990,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 822,31
Arroz fortuna - bolsa San Javier 500 Gr
 
$ 898,00
Precio por 1 Kg: $ 1.796,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 742,15
Romero Alicante 15 Gr
 
$ 698,00
Precio por 100 Gr: $ 4.653,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 576,86
No hay productos que coincidan con tu búsqueda
¡Ups! No hay productos que coincidan con tu búsqueda
· No se obtuvieron resultados con la palabra: 9
· Intentalo nuevamente escribiéndolo de otra manera.
· Utilizá palabras clave diferentes.
· Navegá por nuestras categorías para encontrar algo similar.
Mostrando: de 750 items
Acepto los Términos y Condiciones de Kilbel Supermercados. Copyright © 2022 Kilbel Supermercados.
CACE desarrollo: E-tradeconsult