Retirar gratis en la sucursal de: Santa Fe
Cambiar

Rango de precios

-

En Categorías

Marca

Ordenar por: Más Relevante Marca Mayor Precio Menor Precio
Vinagre de alcohol - botella Antelia 1 Lt
$ 1.420,00
$ 1.349,00
Precio por 1 Lt: $ 1.349,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.114,88
Insecticida líquido base acuosa mata alacranes Sectisol-77 5 Lt
$ 11.500,00
$ 10.925,00
Precio por 1 Lt: $ 2.185,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 9.028,93
Arroz integral - bolsa Trimacer 1 Kg
$ 1.420,00
$ 1.349,00
Precio por 1 Kg: $ 1.349,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.114,88
Sabor en polvo finas hierbas Alicante 30 Gr
$ 1.140,00
$ 1.083,00
Precio por 100 Gr: $ 3.610,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 895,04
Palitos pizza Colonia Dorada 120 Gr
$ 1.280,00
$ 1.216,00
Precio por 100 Gr: $ 1.013,34
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.004,96
Palitos queso parmesano Colonia Dorada 120 Gr
$ 1.280,00
$ 1.216,00
Precio por 100 Gr: $ 1.013,34
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.004,96
Palitos clásicos Colonia Dorada 120 Gr
$ 1.280,00
$ 1.216,00
Precio por 100 Gr: $ 1.013,34
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.004,96
Fiambre de cerdo Recreo 1 Kg
$ 8.900,00
$ 8.455,00
Precio por 1 Kg: $ 8.455,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.987,60
Queso tybo Ilolay 1 Kg
$ 16.470,00
$ 15.646,50
Precio por 1 Kg: $ 15.646,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 12.930,99
Café instantáneo torrado suave - frasco La Virginia 170 Gr
$ 7.100,00
$ 6.745,00
Precio por 100 Gr: $ 3.967,65
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.574,38
Mermelada light frutilla - frasco Mamina 400 Gr
$ 3.300,00
$ 3.135,00
Precio por 1 Kg: $ 7.837,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.590,91
Endulzante líquido stevia  botella Trini 100 Ml
$ 3.200,00
$ 3.040,00
Precio por 100 Ml: $ 3.040,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.512,40
Mermelada light higos - frasco Mamina 400 Gr
$ 2.600,00
$ 2.470,00
Precio por 1 Kg: $ 6.175,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.041,32
Edulcorante polvo sweet - caja Tuy 50 U
$ 1.480,00
$ 1.406,00
Precio por 1 U: $ 28,12
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.161,98
Dueto arveja y choclo Inalpa 300 Gr
$ 1.080,00
$ 1.026,00
Precio por 1 Kg: $ 3.420,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 847,93
Sabor en polvo verdura reducido en sodio Alicante 24 Gr
$ 1.040,00
$ 988,00
Precio por 100 Gr: $ 4.116,66
Prec.s/Imp.Nac.: $ 816,53
Galletita maría elena vainilla Mauri 135 Gr
$ 770,00
$ 731,50
Precio por 100 Gr: $ 541,85
Prec.s/Imp.Nac.: $ 604,55
Palitos jamón serrano Colonia Dorada 120 Gr
$ 1.280,00
$ 1.216,00
Precio por 100 Gr: $ 1.013,34
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.004,96
Mortadela familiar Recreo 380 Gr
$ 2.660,00
$ 2.527,00
Precio por 1 Kg: $ 6.650,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.088,43
Jamón cocido Tacural 1 Kg
$ 16.400,00
$ 15.580,00
Precio por 1 Kg: $ 15.580,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 12.876,03
Alfajor santafesino Cal Bert 12 U
$ 8.320,00
$ 7.904,00
Precio por 1 U: $ 658,66
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.532,23
Café instantáneo torrado - frasco La Virginia 170 Gr
$ 7.100,00
$ 6.745,00
Precio por 100 Gr: $ 3.967,65
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.574,38
Mermelada light naranja - frasco Mamina 400 Gr
$ 2.680,00
$ 2.546,00
Precio por 1 Kg: $ 6.365,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.104,13
Mermelada light ciruela - frasco Mamina 400 Gr
$ 2.600,00
$ 2.470,00
Precio por 1 Kg: $ 6.175,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.041,32
Galletita surtido fauna Mauri 400 Gr
$ 1.680,00
$ 1.596,00
Precio por 1 Kg: $ 3.990,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.319,01
Sabor en polvo albahaca y ajo Alicante 30 Gr
$ 1.140,00
$ 1.083,00
Precio por 100 Gr: $ 3.610,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 895,04
Bizcochitos Mauri 180 Gr
$ 800,00
$ 760,00
Precio por 100 Gr: $ 422,22
Prec.s/Imp.Nac.: $ 628,10
Pan para sandwich x 8un Kilbel 250 Gr
$ 3.200,00
$ 3.040,00
Precio por 100 Gr: $ 1.216,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.512,40
Pan lacteado La Viecka 330 Gr
$ 1.740,00
$ 1.653,00
Precio por 1 Kg: $ 5.009,09
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.366,12
Insecticida líquido base acuosa - bidón Sectisol-77 4 Lt
$ 7.300,00
$ 6.935,00
Precio por 1 Lt: $ 1.733,75
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.731,40
Insecticida líquido base acuosa - botella Sectisol-77 1 Lt
$ 2.200,00
$ 2.090,00
Precio por 1 Lt: $ 2.090,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.727,27
Secador goma n°28 negro Pro-goma 1 U
$ 1.880,00
$ 1.786,00
Precio por 1 U: $ 1.786,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.476,03
Jugo pomelo - botella Pent 500 Cm3
$ 1.740,00
$ 1.653,00
Precio por 1 Lt: $ 3.306,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.366,12
Salame milán Recreo 1 Kg
$ 18.360,00
$ 17.442,00
Precio por 1 Kg: $ 17.442,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 14.414,88
Alfajor santafesino mini Cal Bert 12 U
$ 7.280,00
$ 6.916,00
Precio por 1 U: $ 576,34
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.715,70
Mermelada light arándanos - frasco Mamina 400 Gr
$ 4.690,00
$ 4.455,50
Precio por 1 Kg: $ 11.138,75
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.682,23
Mermelada light zapallo - frasco Mamina 400 Gr
$ 2.630,00
$ 2.498,50
Precio por 1 Kg: $ 6.246,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.064,88
Sabor en polvo carne Alicante 30 Gr
$ 1.040,00
$ 988,00
Precio por 100 Gr: $ 3.293,34
Prec.s/Imp.Nac.: $ 816,53
Galletita deliciosa vainilla Mauri 140 Gr
$ 660,00
$ 627,00
Precio por 100 Gr: $ 447,86
Prec.s/Imp.Nac.: $ 518,18
Grisines multiceral La Viecka 180 Gr
$ 1.280,00
$ 1.216,00
Precio por 100 Gr: $ 675,55
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.004,96
Palitos azucarados Colonia Dorada 120 Gr
$ 220,00
$ 209,00
Precio por 100 Gr: $ 174,16
Prec.s/Imp.Nac.: $ 172,73
Lampazo Filippon 1 U
$ 10.690,00
$ 10.155,50
Precio por 1 U: $ 10.155,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 8.392,98
Insecticida cucarachas cebo gel Geltek 6 Gr
$ 3.300,00
$ 3.135,00
Precio por 100 Gr: $ 52.250,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.590,91
Secador goma n°40 negro Pro-goma 1 U
$ 2.440,00
$ 2.318,00
Precio por 1 U: $ 2.318,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.915,70
Secador goma n°40 negro Nazar 1 U
$ 2.380,00
$ 2.261,00
Precio por 1 U: $ 2.261,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.868,60
Jugo naranja - botella Pent 500 Cm3
$ 1.740,00
$ 1.653,00
Precio por 1 Lt: $ 3.306,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.366,12
*salsa a base de miel Las Praderas 500 Gr
Antes $1600.00
$ 1.280,00
Precio por 1 Kg: $ 2.560,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.057,85
Azúcar - bolsa Kiki 1 Kg
 
$ 898,00
Precio por 1 Kg: $ 898,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 742,15
Huevos blancos La Nueva 6 U
 
$ 2.250,00
Precio por 1 U: $ 375,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.859,50
Huevos color La Nueva 6 U
 
$ 2.350,00
Precio por 1 U: $ 391,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.942,15
Cacao en polvo - caja El Quillá 200 Gr
 
$ 1.500,00
Precio por 100 Gr: $ 750,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.239,67
Té común - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 915,00
Precio por 1 U: $ 36,60
Prec.s/Imp.Nac.: $ 756,20
Soda descartable - botella Estambul 2 Lt
 
$ 970,00
Precio por 1 Lt: $ 485,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 801,65
Arroz largo fino 00000 - bolsa Trimacer 1 Kg
 
$ 1.315,00
Precio por 1 Kg: $ 1.315,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.086,78
Soda descartable - botella Estambul 1.5 Lt
 
$ 950,00
Precio por 1 Lt: $ 633,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 785,12
Dulce de leche clásico Ilolay 400 Gr
 
$ 2.590,00
Precio por 1 Kg: $ 6.475,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.140,50
Queso cremoso trozado Tregar 1 Kg
 
$ 9.800,00
Precio por 1 Kg: $ 9.800,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 8.099,17
Crema de leche doble - pote Tregar 200 Cm3
 
$ 2.590,00
Precio por 100 Cm3: $ 1.295,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.140,50
Salchichas viena x 6u Paladini 225 Gr
 
$ 2.150,00
Precio por 100 Gr: $ 955,56
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.776,86
Aderezo queso rallado - bolsa La Quesera 150 Gr
 
$ 2.320,00
Precio por 100 Gr: $ 1.546,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.917,36
Crema de leche doble - pote Tregar 350 Cm3
 
$ 4.200,00
Precio por 1 Lt: $ 12.000,00
Aprox. 6 un. por
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.471,07
Dulce de leche repostero San Ignacio 410 Gr
 
$ 2.390,00
Precio por 1 Kg: $ 5.829,27
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.975,21
Orégano Alicante 25 Gr
 
$ 1.208,00
Precio por 100 Gr: $ 4.832,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 998,35
Lentejas Trimacer 500 Gr
 
$ 1.998,00
Precio por 1 Kg: $ 3.996,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.808,14
Arroz doble carolina - bolsa Trimacer 1 Kg
 
$ 1.790,00
Precio por 1 Kg: $ 1.790,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.479,34
Queso cremoso Ramolac 1 Kg
 
$ 8.450,00
Precio por 1 Kg: $ 8.450,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.983,47
Crema de leche - pote Ilolay 200 Cm3
 
$ 2.440,00
Precio por 100 Cm3: $ 1.220,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.016,53
Tapas empanadas horno Tío P 350 Gr
 
$ 1.500,00
Precio por 1 Kg: $ 4.285,71
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.239,67
Queso hebras italiano La Paulina 125 Gr
 
$ 2.950,00
Precio por 100 Gr: $ 2.360,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.438,02
Pan mauser  1 Kg
 
$ 1.780,00
Precio por 1 Kg: $ 1.780,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.610,86
Agua potable - bidón Estambul 5 Lt
 
$ 2.150,00
Precio por 1 Lt: $ 430,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.776,86
Soda descartable - botella Penty 2.25 Lt
 
$ 950,00
Precio por 1 Lt: $ 422,22
Prec.s/Imp.Nac.: $ 785,12
Pimentón Alicante 50 Gr
 
$ 1.460,00
Precio por 100 Gr: $ 2.920,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.206,61
Salchichas x 6 unidades Don Otto 190 Gr
 
$ 950,00
Precio por 100 Gr: $ 500,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 785,12
Cappuccino - pouch La Virginia 125 Gr
 
$ 3.185,00
Precio por 100 Gr: $ 2.548,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.632,23
Medallones pollo rebozado x 4u Swift 320 Gr
 
$ 3.760,00
Precio por 1 Kg: $ 11.750,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.107,44
Hamburguesa x 2u Recreo 166 Gr
 
$ 2.300,00
Precio por 100 Gr: $ 1.385,54
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.900,83
Ají triturado Alicante 50 Gr
 
$ 1.740,00
Precio por 100 Gr: $ 3.480,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.438,02
Lentejas - lata Inalpa 300 Gr
 
$ 997,00
Precio por 1 Kg: $ 3.323,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 823,97
Leche larga vida 0% lactosa - tetra Tregar 1 Lt
 
$ 1.775,00
Precio por 1 Lt: $ 1.775,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.775
Yogur con cereal descremado - pote Tregar 164 Gr
 
$ 1.290,00
Precio por 100 Gr: $ 786,59
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.066,12
Hamburguesa clásica x 4u Swift 320 Gr
 
$ 5.230,00
Precio por 1 Kg: $ 16.343,75
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.322,31
Cacao en polvo - caja El Quillá 450 Gr
 
$ 2.890,00
Precio por 1 Kg: $ 6.422,22
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.388,43
Ajo triturado Alicante 50 Gr
 
$ 1.510,00
Precio por 100 Gr: $ 3.020,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.247,93
Soda descartable - sifón Penty 2 Lt
 
$ 1.380,00
Precio por 1 Lt: $ 690,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.140,50
Tapas tartas pascualina Tío P 430 Gr
 
$ 1.640,00
Precio por 1 Kg: $ 3.813,95
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.355,37
Tapas empanadas freír Tío P 350 Gr
 
$ 1.500,00
Precio por 1 Kg: $ 4.285,71
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.239,67
Pan mignon Tato 1 Kg
 
$ 4.620,00
Precio por 1 Kg: $ 4.620,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.181
Nueces mariposa San Lucas 100 Gr
 
$ 3.950,00
Precio por 100 Gr: $ 3.950,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.264,46
Té común - saquitos La Virginia 50 U
 
$ 1.790,00
Precio por 1 U: $ 35,80
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.479,34
Queso untable crema equilibrio La Paulina 290 Gr
 
$ 2.480,00
Precio por 1 Kg: $ 8.551,72
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.049,59
Palmeritas Deubel 180 Gr
 
$ 2.990,00
Precio por 100 Gr: $ 1.661,11
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.471,07
Vainilla esencia Alicante 100 Cm3
 
$ 1.490,00
Precio por 100 Cm3: $ 1.490,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.231,40
Maíz pisingallo Trimacer 500 Gr
 
$ 1.185,00
Precio por 1 Kg: $ 2.370,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.072,40
Arroz doble carolina - bolsa Trimacer 500 Gr
 
$ 990,00
Precio por 1 Kg: $ 1.980,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 818,18
Bicarbonato Alicante 50 Gr
 
$ 725,00
Precio por 100 Gr: $ 1.450,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 599,17
Queso rallado - bolsa Tregar 120 Gr
 
$ 4.090,00
Precio por 100 Gr: $ 3.408,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.380,17
Queso untable crema balance Crematto 285 Gr
 
$ 3.270,00
Precio por 1 Kg: $ 11.473,68
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.702,48
Queso untable crema clásico Crematto 285 Gr
 
$ 3.270,00
Precio por 1 Kg: $ 11.473,68
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.702,48
Crema de leche doble - pote Milkaut 200 Cm3
 
$ 3.060,00
Precio por 100 Cm3: $ 1.530,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.528,93
Queso hebras light italiano La Paulina 125 Gr
 
$ 2.950,00
Precio por 100 Gr: $ 2.360,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.438,02
Yogur bebible descremado frutilla - sachet Tregar 900 Gr
 
$ 2.100,00
Precio por 1 Kg: $ 2.333,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.735,54
Salchichas x 6u Swift 225 Gr
 
$ 1.840,00
Precio por 100 Gr: $ 817,78
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.520,66
Lechuga mantecosa Brote 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Tapas tartas criollos Daily 400 Gr
 
$ 1.560,00
Precio por 1 Kg: $ 3.900,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.289,26
Queso cremoso Nardiello 1 Kg
 
$ 8.220,00
Precio por 1 Kg: $ 8.220,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.793,39
Yerba mate con hierbas serranas Cbse 1 Kg
 
$ 3.720,00
Precio por 1 Kg: $ 3.720,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.074,38
Almendras pelada San Lucas 100 Gr
 
$ 3.050,00
Precio por 100 Gr: $ 3.050,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.520,66
Castaña entera San Lucas 100 Gr
 
$ 2.590,00
Precio por 100 Gr: $ 2.590,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.140,50
Cebolla Alicante 50 Gr
 
$ 2.130,00
Precio por 100 Gr: $ 4.260,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.760,33
Infusión manzanilla - saquitos La Virginia 25 U
 
$ 1.450,00
Precio por 1 U: $ 58,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.198,35
Sopa arroz con pollo/vegetales Alicante 63 Gr
 
$ 1.398,00
Precio por 100 Gr: $ 2.219,05
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.155,37
Sabor en polvo panceta y hierbas Alicante 30 Gr
 
$ 1.140,00
Precio por 100 Gr: $ 3.800,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 942,15
Yogur bebible entero vainilla - sachet Ramolac 1 Kg
 
$ 1.480,00
Precio por 1 Kg: $ 1.480,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.223,14
Aderezo queso rallado - bolsa La Quesera 40 Gr
 
$ 810,00
Precio por 100 Gr: $ 2.025,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 669,42
Pan baguette Kilbel 1 U
 
$ 1.220,00
Precio por 1 U: $ 1.220,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.104,07
Factura hojaldre Kilbel 1 U
 
$ 1.100,00
Precio por 1 U: $ 1.100,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 995,48
Mortadela familiar Paladini 500 Gr
 
$ 6.520,00
Precio por 1 Kg: $ 13.040,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.388,43
Lavandina tradicional - botella Dingo 1 Lt
 
$ 940,00
Precio por 1 Lt: $ 940,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 776,86
Dulce de leche clásico Milkaut 400 Gr
 
$ 2.990,00
Precio por 1 Kg: $ 7.475,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.471,07
Dulce de leche Milkaut 245 Gr
 
$ 2.100,00
Precio por 100 Gr: $ 857,14
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.735,54
Dulce de leche San Ignacio 410 Gr
 
$ 2.050,00
Precio por 1 Kg: $ 5.000,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.694,21
Miel - pote Trebolar 250 Gr
 
$ 1.780,00
Precio por 100 Gr: $ 712,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.471,07
Coco rallado Alicante 50 Gr
 
$ 1.475,00
Precio por 100 Gr: $ 2.950,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.219,01
Snack tomate. remolacha & oliva Veggie 50 Gr
 
$ 1.440,00
Precio por 100 Gr: $ 2.880,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.190,08
Sopa crema zapallo Alicante 73 Gr
 
$ 1.398,00
Precio por 100 Gr: $ 1.915,07
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.155,37
Té verde ensobrado - saquitos La Virginia 20 U
 
$ 1.270,00
Precio por 1 U: $ 63,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.049,59
Queso untable crema reducido en calorías Tregar 190 Gr
 
$ 1.950,00
Precio por 100 Gr: $ 1.026,32
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.611,57
Pizzetas ovaladas con tomate x 6u El Abasto 370 Gr
 
$ 1.998,00
Precio por 1 Kg: $ 5.400,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.651,24
Churrinchi Kilbel 1 U
 
$ 950,00
Precio por 1 U: $ 950,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 859,73
Hamburguesas finitas x 2 unidades Paty 110 Gr
 
$ 2.100,00
Precio por 100 Gr: $ 1.909,09
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.735,54
Café molido torrado - bolsa La Virginia 250 Gr
 
$ 5.730,00
Precio por 100 Gr: $ 2.292,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.735,54
Cacao en polvo - caja El Quillá 900 Gr
 
$ 5.650,00
Precio por 1 Kg: $ 6.277,78
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.669,42
Nuez moscada molida Alicante 25 Gr
 
$ 2.176,00
Precio por 100 Gr: $ 8.704,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.798,35
Chimichurri Alicante 50 Gr
 
$ 2.125,00
Precio por 100 Gr: $ 4.250,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.756,20
Trigo burgol Trimacer 500 Gr
 
$ 1.635,00
Precio por 1 Kg: $ 3.270,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.351,24
Pasas de uva morochas sin semilla San Lucas 140 Gr
 
$ 1.620,00
Precio por 100 Gr: $ 1.157,14
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.338,84
Pimienta negra molida Alicante 25 Gr
 
$ 1.398,00
Precio por 100 Gr: $ 5.592,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.155,37
Infusión hierbas naturales - saquitos Morenita 20 U
 
$ 1.235,00
Precio por 1 U: $ 61,75
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.020,66
Harina maíz común Lopani 1 Kg
 
$ 1.070,00
Precio por 1 Kg: $ 1.070,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 884,30
Condimento para arroz Alicante 25 Gr
 
$ 1.060,00
Precio por 100 Gr: $ 4.240,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 876,03
Tomillo Alicante 10 Gr
 
$ 925,00
Precio por 100 Gr: $ 9.250,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 764,46
Vinagre de alcohol - botella Halconero 500 Ml
 
$ 900,00
Precio por 1 Lt: $ 1.800,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 743,80
Sal entrefina - bolsa Tresal 1 Kg
 
$ 890,00
Precio por 1 Kg: $ 890,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 735,54
Romero Alicante 15 Gr
 
$ 760,00
Precio por 100 Gr: $ 5.066,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 628,10
Yogur bebible descremado vainilla - sachet Tregar 900 Gr
 
$ 2.100,00
Precio por 1 Kg: $ 2.333,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.735,54
Yogur con cereal entero - pote Ilolay 165 Gr
 
$ 1.340,00
Precio por 100 Gr: $ 812,12
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.107,44
Yogur cremoso 0% lactosa frutilla - pote Milkaut 120 Gr
 
$ 1.050,00
Precio por 100 Gr: $ 875,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 867,77
Bolsas residuos 45x55 cm Super 30 U
 
$ 1.580,00
Precio por 1 U: $ 52,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.305,79
Broches madera Pincilisto 12 U
 
$ 900,00
Precio por 1 U: $ 75,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 743,80
No hay productos que coincidan con tu búsqueda
¡Ups! No hay productos que coincidan con tu búsqueda
· No se obtuvieron resultados con la palabra: 9
· Intentalo nuevamente escribiéndolo de otra manera.
· Utilizá palabras clave diferentes.
· Navegá por nuestras categorías para encontrar algo similar.
Mostrando: de 740 items
Acepto los Términos y Condiciones de Kilbel Supermercados. Copyright © 2022 Kilbel Supermercados.
CACE desarrollo: E-tradeconsult