Retirar gratis en la sucursal de: Santa Fe
Cambiar

Rango de precios

-

En Categorías

Marca

Ordenar por: Más Relevante Marca Mayor Precio Menor Precio
Aderezo queso rallado - bolsa Vidalac 150 Gr
 
$ 1.940,00
Precio por 100 Gr: $ 1.293,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.603,31
Leche larga vida reducida en lactosa - tetra Ilolay 1 Lt
 
$ 1.920,00
Precio por 1 Lt: $ 1.920,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.920
Postre con confites - pote Ilolay Kids 110 Gr
 
$ 1.840,00
Precio por 100 Gr: $ 1.672,73
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.520,66
Yogur con cereal entero vainilla - pote Milkaut 155 Gr
 
$ 1.840,00
Precio por 100 Gr: $ 1.187,10
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.520,66
Yogur con cereal entero frutilla - pote Milkaut 155 Gr
 
$ 1.840,00
Precio por 100 Gr: $ 1.187,10
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.520,66
Yogur con fruta entero frutilla - pote Milkaut 150 Gr
 
$ 1.570,00
Precio por 100 Gr: $ 1.046,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.297,52
Yogur con fruta entero durazno - pote Milkaut 150 Gr
 
$ 1.570,00
Precio por 100 Gr: $ 1.046,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.297,52
Yogur con fruta tipo suizo frutilla - pote La Cremería 120 Gr
 
$ 1.520,00
Precio por 100 Gr: $ 1.266,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.256,20
Yogur con frutas tipo suizo moras - pote La Cremería 120 Gr
 
$ 1.520,00
Precio por 100 Gr: $ 1.266,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.256,20
Yogur con fruta tipo suizo durazno + naranja - pote La Cremería 120 Gr
 
$ 1.520,00
Precio por 100 Gr: $ 1.266,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.256,20
Yogur con fruta entero ananá - pote Tregar 160 Gr
 
$ 1.460,00
Precio por 100 Gr: $ 912,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.206,61
Yogur con cereal entero - pote Ilolay 165 Gr
 
$ 1.420,00
Precio por 100 Gr: $ 860,61
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.173,55
Yogur con cereal 0 % - pote Ilolay 160 Gr
 
$ 1.420,00
Precio por 100 Gr: $ 887,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.173,55
Yogur con cereal entero - pote Ilolay Kids 160 Gr
 
$ 1.420,00
Precio por 100 Gr: $ 887,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.173,55
Yogur con fruta entero frutilla - pote Tregar 160 Gr
 
$ 1.330,00
Precio por 100 Gr: $ 831,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.099,17
Yogur con fruta entero durazno - pote Tregar 160 Gr
 
$ 1.330,00
Precio por 100 Gr: $ 831,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.099,17
Yogur con fruta entero durazno - pote Ilolay 150 Gr
 
$ 1.300,00
Precio por 100 Gr: $ 866,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.074,38
Yogur con fruta entero frutilla - pote Ilolay 150 Gr
 
$ 1.300,00
Precio por 100 Gr: $ 866,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.074,38
Yogur cremoso entero frutilla - pote Milkaut 180 Gr
 
$ 1.300,00
Precio por 100 Gr: $ 722,22
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.074,38
Yogur cremoso balance frutilla - pote Milkaut 190 Gr
 
$ 1.300,00
Precio por 100 Gr: $ 684,21
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.074,38
Yogur batido natural - pote Tregar 140 Gr
 
$ 1.280,00
Precio por 100 Gr: $ 914,29
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.057,85
Leche chocolatada Ilolay Kids 200 Ml
 
$ 1.250,00
Precio por 100 Ml: $ 625,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.033,06
Yogur con cereal entero - pote Tregar 164 Gr
 
$ 1.240,00
Precio por 100 Gr: $ 756,10
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.024,79
Yogur cremoso 0% lactosa frutilla - pote Milkaut 120 Gr
 
$ 1.020,00
Precio por 100 Gr: $ 850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 842,98
Yogur cremoso 0% lactosa vainilla - pote Milkaut 120 Gr
 
$ 1.020,00
Precio por 100 Gr: $ 850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 842,98
Arroz leche descremada - pote Tregar 180 Gr
 
$ 980,00
Precio por 100 Gr: $ 544,44
Aprox. 1 Unidad/es por Gr
Prec.s/Imp.Nac.: $ 809,92
Leche chocolatada Tregar 200 Ml
 
$ 820,00
Precio por 100 Ml: $ 410,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 677,69
Aderezo queso rallado - bolsa Vidalac 40 Gr
 
$ 775,00
Precio por 100 Gr: $ 1.937,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 640,50
Yogur batido frutilla - pote Ilolay 120 Gr
 
$ 720,00
Precio por 100 Gr: $ 600,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 595,04
Yogur batido vainilla - pote Ilolay 120 Gr
 
$ 720,00
Precio por 100 Gr: $ 600,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 595,04
Yogur batido descremado frutilla - pote Ilolay 120 Gr
 
$ 720,00
Precio por 100 Gr: $ 600,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 595,04
Yogur batido descremada vainilla - pote Ilolay 120 Gr
 
$ 720,00
Precio por 100 Gr: $ 600,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 595,04
Flan vainilla con caramelo - pote Sancorito 110 Gr
 
$ 580,00
Precio por 100 Gr: $ 527,27
Prec.s/Imp.Nac.: $ 479,34
Yogur con semilla y cereal descremado vainilla - pote Milkaut 155 Gr
 
$ 205,00
Precio por 100 Gr: $ 132,26
Prec.s/Imp.Nac.: $ 169,42
Factura mini Tato 1 Kg
 
$ 22.720,00
Precio por 1 Kg: $ 22.720,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 20.561,09
Pan baguette multicereal Kilbel 1 U
 
$ 9.999,00
Precio por 1 U: $ 9.999,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 9.048,87
Tarta coco o bombón Kilbel 1 U
 
$ 7.120,00
Precio por 1 U: $ 7.120,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.884,30
Bizcochos La Maria 1 Kg
 
$ 6.190,00
Precio por 1 Kg: $ 6.190,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.601,81
Alfajores de chocolate Deubel 12 U
 
$ 5.540,00
Precio por 1 U: $ 461,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.013,57
Alfajores de maizena Deubel 12 U
 
$ 4.470,00
Precio por 1 U: $ 372,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.045,25
Torta con chips de chocolate Deubel 400 Gr
 
$ 4.120,00
Precio por 1 Kg: $ 10.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.404,96
Torta de coco Deubel 400 Gr
 
$ 4.120,00
Precio por 1 Kg: $ 10.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.404,96
Torta de naranja Deubel 400 Gr
 
$ 4.120,00
Precio por 1 Kg: $ 10.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.404,96
Pan salvado La Maria 1 Kg
 
$ 2.360,00
Precio por 1 Kg: $ 2.360,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.135,75
Marinas integrales La Maria 150 Gr
 
$ 1.780,00
Precio por 100 Gr: $ 1.186,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.471,07
Marinas sin tacc tradicionales Golton 120 Gr
 
$ 1.695,00
Precio por 100 Gr: $ 1.412,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.400,83
Marinas sin tacc con semillas Golton 120 Gr
 
$ 1.695,00
Precio por 100 Gr: $ 1.412,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.400,83
Marinas sin tacc con parmesano Golton 120 Gr
 
$ 1.695,00
Precio por 100 Gr: $ 1.412,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.400,83
Pan baguette salvado Kilbel 1 U
 
$ 1.140,00
Precio por 1 U: $ 1.140,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.031,67
Factura hojaldre Kilbel 1 U
 
$ 1.100,00
Precio por 1 U: $ 1.100,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 995,48
Alfajores de maizena Kilbel 1 U
 
$ 990,00
Precio por 1 U: $ 990,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 895,93
Tostadas diet con salvado y chía Fitz Roy 200 Gr
 
$ 566,50
Precio por 100 Gr: $ 283,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 468,18
Tostadas diet multicereal Fitz Roy 200 Gr
 
$ 566,50
Precio por 100 Gr: $ 283,25
Prec.s/Imp.Nac.: $ 468,18
Tostadas diet con gluten Fitz Roy 200 Gr
 
$ 495,30
Precio por 100 Gr: $ 247,65
Prec.s/Imp.Nac.: $ 409,34
Tostadas diet mesa Fitz Roy 200 Gr
 
$ 390,00
Precio por 100 Gr: $ 195,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 322,31
Tostadas diet sin sal Fitz Roy 200 Gr
 
$ 390,00
Precio por 100 Gr: $ 195,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 322,31
Jamón crudo Recreo 1 Kg
 
$ 38.720,00
Precio por 1 Kg: $ 38.720,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 32.000
Panceta arrollada Paladini 1 Kg
 
$ 32.720,00
Precio por 1 Kg: $ 32.720,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 27.041,32
Salame colono picado grueso en grasa Ataliva 1 Kg
 
$ 30.750,00
Precio por 1 Kg: $ 30.750,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 25.413,22
Salame colono picado grueso envasado al vacio Ataliva 1 Kg
 
$ 30.750,00
Precio por 1 Kg: $ 30.750,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 25.413,22
Panceta ahumada Paladini 1 Kg
 
$ 27.930,00
Precio por 1 Kg: $ 27.930,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 23.082,64
Bondiola Sur Nelson 1 Kg
 
$ 27.360,00
Precio por 1 Kg: $ 27.360,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 22.611,57
Longaniza calabresa Lario 1 Kg
 
$ 26.200,00
Precio por 1 Kg: $ 26.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 21.652,89
Longaniza española Lario 1 Kg
 
$ 26.200,00
Precio por 1 Kg: $ 26.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 21.652,89
Salame cantimpalo Lario 1 Kg
 
$ 25.660,00
Precio por 1 Kg: $ 25.660,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 21.206,61
Matambre arrollado Fela 1 Kg
 
$ 23.590,00
Precio por 1 Kg: $ 23.590,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 19.495,87
Arrollado de pollo Fela 1 Kg
 
$ 19.000,00
Precio por 1 Kg: $ 19.000,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 15.702,48
Salame colono por metro Recreo 1 Kg
 
$ 18.680,00
Precio por 1 Kg: $ 18.680,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 15.438,02
Panceta ahumada familiar Tacural 1 Kg
 
$ 18.300,00
Precio por 1 Kg: $ 18.300,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 15.123,97
Salame chacarero crespón Recreo 1 Kg
 
$ 16.730,00
Precio por 1 Kg: $ 16.730,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 13.826,45
Salamín casero picado grueso Piccioni 1 Kg
 
$ 15.800,00
Precio por 1 Kg: $ 15.800,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 13.057,85
Pernil de cerdo Sur Nelson 1 Kg
 
$ 11.400,00
Precio por 1 Kg: $ 11.400,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 9.421,49
Salchichón con jamón Recreo 1 Kg
 
$ 8.100,00
Precio por 1 Kg: $ 8.100,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.694,21
Salchichón primavera Recreo 1 Kg
 
$ 8.100,00
Precio por 1 Kg: $ 8.100,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.694,21
Queso de cerdo Recreo 1 Kg
 
$ 8.100,00
Precio por 1 Kg: $ 8.100,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.694,21
Mortadela Recreo 1 Kg
 
$ 8.000,00
Precio por 1 Kg: $ 8.000,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.611,57
Salame colono picado grueso feteado Ataliva 120 Gr
 
$ 4.190,00
Precio por 100 Gr: $ 3.491,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.462,81
Mortadela familiar Lario 300 Gr
 
$ 4.130,00
Precio por 1 Kg: $ 13.766,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.413,22
Mortadela familiar con queso Paladini 300 Gr
 
$ 3.870,00
Precio por 1 Kg: $ 12.900,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.198,35
Salchichas x 12u Swift 450 Gr
 
$ 3.500,00
Precio por 1 Kg: $ 7.777,78
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.892,56
Salchichón con jamón fliar Lario 300 Gr
 
$ 3.230,00
Precio por 1 Kg: $ 10.766,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.669,42
Salchichón primavera familiar Lario 300 Gr
 
$ 3.230,00
Precio por 1 Kg: $ 10.766,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.669,42
Salchichas reducidas en sodio Paladini 190 Gr
 
$ 2.420,00
Precio por 100 Gr: $ 1.273,68
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.000
Leberwurst con finas hierbas Paladini 200 Gr
 
$ 2.360,00
Precio por 100 Gr: $ 1.180,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.950,41
Leberwurst Recreo 150 Gr
 
$ 1.530,00
Precio por 100 Gr: $ 1.020,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.264,46
Lampazo Filippon 1 U
 
$ 10.690,00
Precio por 1 U: $ 10.690,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 8.834,71
Insecticida líquido base acuosa - bidón Dingo 5 Lt
 
$ 9.345,00
Precio por 1 Lt: $ 1.869,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 7.723,14
Hormiguicida gel - jeringa Geltek 12 Gr
 
$ 6.550,00
Precio por 100 Gr: $ 54.583,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 5.413,22
Insecticida cucarachas gel - jeringa Geltek 12 Gr
 
$ 6.000,00
Precio por 100 Gr: $ 50.000,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.958,68
Escoba chica plumita Filippon 1 U
 
$ 5.930,00
Precio por 1 U: $ 5.930,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.900,83
Hormiguicida polvo - talquera Fav 250 Gr
 
$ 4.530,00
Precio por 100 Gr: $ 1.812,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.743,80
Hormiguicida cebo grano - bolsa Fav 250 Gr
 
$ 4.170,00
Precio por 100 Gr: $ 1.668,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.446,28
Hormiguicida gel - jeringa Geltek 6 Gr
 
$ 4.100,00
Precio por 100 Gr: $ 68.333,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.388,43
Insecticida cucarachas gel - jeringa Geltek 6 Gr
 
$ 4.000,00
Precio por 100 Gr: $ 66.666,67
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.305,79
Perfume para ropa amarillo - botella Dingo 500 Ml
 
$ 3.340,00
Precio por 1 Lt: $ 6.680,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.760,33
Guantes extra grande 10 Plastilatex 1 U
 
$ 3.150,00
Precio por 1 U: $ 3.150,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.603,31
Pastilla encendido - caja Arde Más 6 U
 
$ 3.020,00
Precio por 1 U: $ 503,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.495,87
Guantes chico 7 - 7 1/2 Plastilatex 1 U
 
$ 2.850,00
Precio por 1 U: $ 2.850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.355,37
Guantes mediano 8 - 8 1/2 Plastilatex 1 U
 
$ 2.850,00
Precio por 1 U: $ 2.850,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.355,37
Secador goma n°50 negro Nazar 1 U
 
$ 2.715,00
Precio por 1 U: $ 2.715,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.243,80
Sahumerios Milenium 10 U
 
$ 2.015,00
Precio por 1 U: $ 201,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.665,29
Suavizante celeste - botella Beigolimp 1 Lt
 
$ 1.520,00
Precio por 1 Lt: $ 1.520,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.256,20
Detergente líquido glicerina y limón Dingo 750 Cm3
 
$ 1.330,00
Precio por 1 Lt: $ 1.773,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.099,17
Broches madera Pincilisto 12 U
 
$ 820,00
Precio por 1 U: $ 68,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 677,69
Cerveza rubia lata x473 pack Heineken 6 U
Sixpack de cervezas: cantidad máxima por pedido 4 unidades.
 
$ 19.200,00
Precio por 1 U: $ 3.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 15.867,77
Cerveza rubia lata x473 pack Schneider 6 U
 
$ 10.800,00
Precio por 1 U: $ 1.800,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 8.925,62
Cerveza pilsen lata x473 pack Santa Fe 6 U
 
$ 10.800,00
Precio por 1 U: $ 1.800,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 8.925,62
Cerveza rubia lata x473 pack Santa Fe 6 U
Sixpack de cervezas: cantidad máxima por pedido 4 unidades.
 
$ 10.200,00
Precio por 1 U: $ 1.700,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 8.429,75
Jugo naranja - bidón Pent 3 Lt
 
$ 4.180,00
Precio por 1 Lt: $ 1.393,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.454,55
Jugo mix fruit - bidón Pent 3 Lt
 
$ 4.180,00
Precio por 1 Lt: $ 1.393,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.454,55
Jugo pomelo - bidón Pent 3 Lt
 
$ 4.180,00
Precio por 1 Lt: $ 1.393,33
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.454,55
Jugo arándanos light Ceral 1.5 Lt
 
$ 4.050,00
Precio por 1 Lt: $ 2.700,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.347,11
Jugo cola - botella Pent 1 Lt
 
$ 2.790,00
Precio por 1 Lt: $ 2.790,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.305,79
Jugo naranja - botella Pent 1 Lt
 
$ 2.790,00
Precio por 1 Lt: $ 2.790,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.305,79
Jugo lima limón - botella Pent 1 Lt
 
$ 2.790,00
Precio por 1 Lt: $ 2.790,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.305,79
Cerveza rubia - lata Sol 473 Cm3
Latas de cerveza: cantidad máxima por pedido 24 unidades.
 
$ 2.580,00
Precio por 1 Lt: $ 5.454,55
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.132,23
Cerveza lata pack x Amstel 2.838 Lt
Sixpack de cervezas: cantidad máxima por pedido 4 unidades.
 
$ 1.968,00
Precio por 1 Lt: $ 693,45
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.626,45
Cerveza roja - lata Salta 473 Cm3
Latas de cerveza: cantidad máxima por pedido 24 unidades.
 
$ 1.850,00
Precio por 1 Lt: $ 3.911,21
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.528,93
Jugo pomelo - botella Pent 500 Cm3
 
$ 1.740,00
Precio por 1 Lt: $ 3.480,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.438,02
Jugo durazno - pet Pent 500 Cm3
 
$ 1.740,00
Precio por 1 Lt: $ 3.480,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.438,02
Cerveza negra - lata Schneider 473 Cm3
Latas de cerveza: cantidad máxima por pedido 24 unidades.
 
$ 1.401,15
Precio por 1 Lt: $ 2.962,26
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.157,98
Cerveza roja - lata Schneider 473 Cm3
Latas de cerveza: cantidad máxima por pedido 24 unidades.
 
$ 1.401,15
Precio por 1 Lt: $ 2.962,26
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.157,98
Cerveza retornable rubia Amstel 1 Lt
Botellas retornables de cerveza: cantidad máxima por pedido 12 unidades.
 
$ 508,00
Precio por 1 Lt: $ 508,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 419,83
Bocaditos de pollo - bolsa Swift 760 Gr
 
$ 8.460,00
Precio por 1 Kg: $ 11.131,58
Prec.s/Imp.Nac.: $ 6.991,74
Hamburguesas x 4 und Paty 288 Gr
 
$ 5.570,00
Precio por 1 Kg: $ 19.340,28
Prec.s/Imp.Nac.: $ 4.603,31
Hamburguesa parrillera x 4u Swift 320 Gr
 
$ 4.740,00
Precio por 1 Kg: $ 14.812,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.917,36
Bocaditos de pollo - bolsa Swift 380 Gr
 
$ 4.480,00
Precio por 1 Kg: $ 11.789,47
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.702,48
Palitos de pollo Swift 260 Gr
 
$ 4.440,00
Precio por 1 Kg: $ 17.076,92
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.669,42
Hamburguesa clásica xl x 2u Swift 250 Gr
 
$ 4.320,00
Precio por 100 Gr: $ 1.728,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.570,25
Medallón x 4u Paty Express 276 Gr
 
$ 4.150,00
Precio por 1 Kg: $ 15.036,23
Prec.s/Imp.Nac.: $ 3.429,75
Medallón pollo rebozado x 2u Ritta 220 Gr
 
$ 2.770,00
Precio por 100 Gr: $ 1.259,09
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.289,26
Medallón light x 2u Paty 160 Gr
 
$ 2.420,00
Precio por 100 Gr: $ 1.512,50
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.000
Hamburguesa x 2u Recreo 166 Gr
 
$ 2.300,00
Precio por 100 Gr: $ 1.385,54
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.900,83
Hamburguesa  x  2u Paladini 114 Gr
 
$ 2.040,00
Precio por 100 Gr: $ 1.789,47
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.685,95
Berro Brote 1 U
 
$ 2.550,00
Precio por 1 U: $ 2.550,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.307,69
Berro Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.550,00
Precio por 1 U: $ 2.550,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.307,69
Rúcula Osiris 1 U
 
$ 2.350,00
Precio por 1 U: $ 2.350,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.126,70
Rúcula Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.350,00
Precio por 1 U: $ 2.350,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 2.126,70
Albahaca Brote 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Albahaca Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Lechuga crespa Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Lechuga mantecosa Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Lechuga morada Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Achicoria Brote 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Lechuga hoja  roble Brote 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Lechuga hoja de robles Gare Du Nord 1 U
 
$ 2.200,00
Precio por 1 U: $ 2.200,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.990,95
Tapas empanadas freír Tío P 350 Gr
 
$ 1.430,00
Precio por 1 Kg: $ 4.085,71
Prec.s/Imp.Nac.: $ 1.181,82
Milanesa de carne sin sal Kilbel 1 Kg
 
$ 14.600,00
Precio por 1 Kg: $ 14.600,00
Aprox. 3 Milanesas por Kg
Prec.s/Imp.Nac.: $ 12.066,12
Panceta salada Cerdo 1 Kg
 
$ 9.990,00
Precio por 1 Kg: $ 9.990,00
Prec.s/Imp.Nac.: $ 9.040,72
Paté Donzelli 1 Kg
 
$ 9.330,00
Precio por 1 Kg: $ 9.330,00
Aprox. 5 Pate por Kg
Prec.s/Imp.Nac.: $ 7.710,74
No hay productos que coincidan con tu búsqueda
¡Ups! No hay productos que coincidan con tu búsqueda
· No se obtuvieron resultados con la palabra: 9
· Intentalo nuevamente escribiéndolo de otra manera.
· Utilizá palabras clave diferentes.
· Navegá por nuestras categorías para encontrar algo similar.
Mostrando: de 750 items
Acepto los Términos y Condiciones de Kilbel Supermercados. Copyright © 2022 Kilbel Supermercados.
CACE desarrollo: E-tradeconsult